Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Сразу пропало многое!, Освещение салона,приборная панель,тахометр,стрелка топлива
andrson30rus
сообщение 2.10.2012, 18:23
Сообщение #1

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 156
Регистрация: 6.9.2012
Город: Астрахань
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


blink.gif :blink:Начну с начала.Сегодня утром захотел поменять лампочки на водительском плафоне на диоды(дурная голова рукам покоя не дает)!Приехал на рынок,снял плафон,вынул лампу и пошел покупать.Купив,вернулся и сразу начал втыкать купленное в светильник,но диодная лампочка почему-то сразу не заработала да и в цоколе как-то болталась,я решил ну её в жо...у и вставил обратно родную но она не загорелась как и остальные светильники салона.Я решил что накрылся пред.Сразу искать не стал и поехал,проехав энное колличество пути обратил внимание что,у меня на приборке пропали часы.После того как я добрался до пункта назначения(работы) обнаружил ещё одну напасть что при выключении зажигания стрелки тахометра и уровня топлива не опускаются в нулевое положение а остаются в положении как-будто двигатель работает blink.gif Я вообще в стопор встал!!! И ещё один прикол обнаружил.Так как у меня стоит диодная подсветка на дверях и запитана от среднего плафона салона то она тоже не должна работать ан НЕТ,горит но когда закрываешь двери и переключатель салонного света стоит в положении DOOR то она тухнет но не до конца а если переключаешь в положение OFF то гаснет как положено с небольшой задержкой- ООО КАК!!! blink.gif blink.gif Есть ли люди на форуме у которых было что-то подобное и как лечилось?Помогите sad.gif



ссылка
ссылка
ссылка
 9170874464  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:11