Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Alex69. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.2.2014, 19:38 Замена стекол.
Вопросы и советы.
alexandr35,
26.12.2011, 1:27 Что за графитовая смазка?
Используется на стекольных заводах при смазке чугунных форм при производстве бутылки. Устойчива до 1000 градусов.
zmax,
13.12.2009, 13:52 Масло в двигатель 5-FE, кто какое использует?
Делимся опытом и информацией.
Знакомый мастер из сервиса рекомендовал Зик, говорит что металлические банки не выгодно подделывать - дорого. Сказал что льет Зик уже 5 лет и в двигл и в коробку - проблемм никаких, хороший знакомый врать не должен. Зальем Зик в двигл и коробку - посмотрим.
Lelik52,
3.10.2009, 7:33 Какие амортизаторы можно поставить на Раум 1
каталожные номера...
Передние пружины у раума конические, у меня во всяком случае такие. На ссылке показаны похоже задние, при усиленных задних задок и без того жозкий будет еще жозще мне кажется. Есть с переменным шагом вот они гораздо лучше.
rinchingarmaev,
20.8.2009, 21:07 КРЕСЛО водителя_модернизация.
Как сделать, чтобы удобней сидеть.
У меня рост 186 вес 120 - ни что не устает и не затекает, кушайте больше друзья и телу будет комфортнее. biggrin.gif
gravicapa71,
22.7.2009, 18:45 Задний багажник.
Тюнинг и прочее на Раум 2
Господа в этом тюнинг и заключается,а он всегда дорогой и на любителя. Кто то хочет кованые диски кто то полку в багажник, как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Мне понравилось только вот задние динамики будет слышно плохо, можно решить проблему новой аккустикой. А к первому ромке она подойдет?
akselch-ru,
11.1.2008, 14:44 Объем бензобака в Тойоте Раум?
У меня так - когда начинает мигать датчик влазит 43 литра слышно что близко но не видно надо будет как нибудь зажигалкой посветить
mentos62,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:49