Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Клуб любителей Toyota RAUM в Кемерово, Что хотелось бы сделать...
Раумёнок
сообщение 24.1.2006, 7:58
Сообщение #1

Раумовод со стажем...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 138
Регистрация: 30.6.2005
Город: Кемерово
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет! Выношу на ваш, сибирские (и не только) раумоводы, свой взгляд на деятельность нашего Клуба. Скажите нужно ли это нам, интересно ли? Жду ваших мнений и предложений, критика тоже принимается, только как-нибудь помягче, пожалуйста, а то я ранима... smile.gif

Клуб любителей Toyota RAUM в Кемерово

Зачем встречаться?!?
1. Интересные люди, близкие по духу. Это выяснилось в процессе виртуального общения на сайте www.RAUM.ru - в Клубе любителей Toyota RAUM. хочется УВИДЕТЬ и УСЛЫШАТЬ друг друга.
2. Поделиться опытом эксплуатации автомобиля Toyota RAUM - делиться нужно тем, чем богаты... smile.gif
3. Обсудить возможные варианты сотрудничества с различными авто-фирмами (заправки, запчасти, ремонт, сервисное обслуживание, в общем всё-всё-всё, что связано с эксплуатацией автомобиля). Основа взаимодействия: они нам скидки, мы им - рекламу!!!
4. Взаимовыручка в сложных ситуациях - своего рода "СкоRAUMная помощь". То есть, кто чем может и как можно быстрее - порой это очень важно!

Что хотелось бы сделать в рамках этого проекта?
1. Сделать банер-указатель-вывеску "Клуб любителей Toyota RAUM в Кемерово".
2. Привлечь ТВ-компании для того, чтобы обратить внимание потенциальных рекламодателей на НАС, раумоводовsmile.gif - можно сделать сюжет о машине и о людях, которые ездят на такой машине (по желаниюsmile.gif).
3. Аналогичным образом заявиться в каком-нибудь местном "глянцевом"журнале.
4. Организовать печатное издание познавательно-развлекательно-рекламного характера. В нём можно размещать информацию с форума (не все раумоводы имеет доступ к интернету), информацию о достойных автофирмах, ну и юморку подпустить. достоинство упомянутых автофирм будет определять экспертный совет раумоводов. Юморок - из жизни, с форума. Печататься за счёт рекламодателей. Это издание будет распространяться среди автовладельцев, в местах их "массового скопления", на выставках, при встречах.
5. Можно устраивать совместные мероприятия, привлекая спонсоров, а можно и так (по обстоятельствамsmile.gif). Например, совместные заезды в картцентре, на лыжах/сноубордах, автопробеги...
6. Участие и организация каких-либо "акций" в защиту, поддержку ии против чего-то там после обсуждения и в зависимости от личной позицииsmile.gif.
7. В итоге - создание новой субкультуры: раумоводы - это не просто автовладельцы, у них есть общие интересы, хобби, свои убеждения и они друг за друга горой!
8. В окончании всех концов должна возникнуть НОВАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛЕЗНАЯ ПАРТИЯ, которая будет проповедовать что-то там (выясниться по ходу дальнейшего общенияsmile.gif)
БЕСПОЩАДНЫЙ PR!
ВЕЗДЕ И ВСЕГДА, ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ ФОТОСЕССИИ, ТЕЛЕСЪЁМКИ, ИНТЕРВЬЮ И РЕПОРТАЖИ!



RAUM 4WD, 1999, Кемерово
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме
- Раумёнок   Клуб любителей Toyota RAUM в Кемерово   24.1.2006, 7:58
- - Iriska   Ай, Аленка! Узнаю в тебе оранжевого ПИАРщика...   24.1.2006, 8:07
- - Раумёнок   Спасибо, Ириска!   24.1.2006, 9:52
- - ALEX_PS   [/size]Молодцы девушки! Я преклоняю перед Вами...   25.1.2006, 6:54
- - Раумёнок   ALEX_PS Приятно, приятно!   25.1.2006, 7:00
- - Iriska   Судя по размеру шрифта ALEXа прямо таки распирает ...   25.1.2006, 7:41
- - BelKa   Грандиозно! Умница! Особенно нравится: Вз...   28.1.2006, 20:01
- - Раумёнок   BelKa Это говорит о том, что надо встретиться...   30.1.2006, 4:54
- - Iriska   УУРРРРРРАААА!!!! Еще одна девочка-...   30.1.2006, 14:34
- - BelKa   А что, лыжи я люблю... Только кататься не умею.......   6.2.2006, 22:56
- - Раумёнок   BelKa мож тогда на Люскусе? Заодно и научишься на ...   7.2.2006, 5:11
- - Iriska   Люксюсь, Сильвер... а ето хде??? Рауменок, ты когд...   7.2.2006, 8:36
- - Раумёнок   Iriska Про командировку решается вопрос у началь...   7.2.2006, 9:41
- - Iriska   Раумёнок Поняла. Я даже знаю где ФПК находится...   7.2.2006, 9:47
- - Раумёнок   Iriska командировка дня на 2-3, не хочу обмануть ...   7.2.2006, 10:36
- - Iriska   Раумёнок У нас сегодня -2... такая благодать... (е...   7.2.2006, 10:54
- - Мастер Спорта   Везет вам!!! А у нас засада. Ночью был...   7.2.2006, 13:36
- - Ольга   Да это разве засада ?! Так, легкий зимний мор...   7.2.2006, 14:22
- - Мастер Спорта   Ольга Да я морозов не боюсь, 1,5 года в Томске жи...   7.2.2006, 17:53
- - BelKa   Цитата давайте вы к нам в гости, либо можно встрет...   8.2.2006, 19:53
- - Iriska   BelKa Те же самые 200 км, только по другой трассе....   8.2.2006, 19:58
- - Раумёнок   BelKa Лыжики-ботиночки можно взять на прокат, а ш...   9.2.2006, 5:07
- - BelKa   Ой, здорово!... Снег в лицо, скорость сумасшед...   9.2.2006, 21:52



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:32