Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Fredisan. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.5.2010, 21:51 Утечка антифриза в районе помпы, нужна консультация
на Раум 2
да тчно у вас цепь...ну что придется телок пирдолить

виноват сам ездил на таком движке и обосрался

антифриз я бы поменял если он уже прет из щелей...лелик ну не слишком дави ну наложил...

праздники ума не добавили
Lelik52,
8.4.2010, 15:31 Что круче?
каждая машина имет свой плюс.....кому что.....я люблю японцев....было много моделей не дорогих...для кого что...для кого за 400 тыс моя все очень и очень катай попу....для меня не дорого и комфорт..круглый год и без поломок и на трассе иду свои 160...ребята трасса дон ...можно прокатится так горшки продуть....дело не в этом ...перед ромкой были фанкарго, эскудо,бонго.....все машины хороши они японки....в ромку сел как то по другому уютно...маленькая а внутри свободно.....да багажник не большой.....так он нужен не кадый день или воздух возить...я вот вчера загрузил полную борохла и один на дачу...потом только продукты кидай и ура......
Серёга Марыч,
17.3.2010, 19:25 Устранение катализатора.
Кто нибудь успел избавиться?
у моего товарища встал опель.....все норма но не заводится...сняли католизатор пробили вытрясли ...поехал....до сих пор на хорошем ходу...все работает расход в норме ...одно не понятно....как это привязать к нашим обсуждениям...что прогорит...и что будет...извините конечно....из своего ромки я не буду делать челнок....но я практик...для меня машина круглый год в полете...Когда я жил в Кемерово мой форд сиера при -40 заводился с буксира....если его протащить метров 40.......я понимаю что там делалось с двигателем.....но машина еще сходила адлер москва кемерово и норма..а японцы не немцы

для сибиряков советую ЕР...кондиционер..хорошая вещь...маленький пример...купил макси скутер залил обороты за минуту поднялись 900 -1300....отрегулировал....просто пулемет...мне многие говорят что все фигня....не знаю..я делаю и вижу..
mentos62,
1.2.2010, 22:52 Термостат. Замена и другие вопросы.
Привет...менял термостат сам короче две гайки отвернул поменял завернул 5 минут...ничего не снимал...антифриз вылился ну и хрен с ним....купил 2 литра ...мудрые люди советуют...чтоб нос машины выше был ну заехать на что нибудь у меня в гараж нос закинул уже наклон.....вот....10 мин погонял в таком положении еще патрубки руками потискал...все печка греет все в норме уровень по рискам.....поездил денек проверил уровень норма....удачи
mentos62,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:51