Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Iw@nych. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.3.2012, 7:18 вой под капотом
Цитата:
(well1972 @ 3.3.2012, 13:01) *
Прищло время менять грм но и заодно все резинки и сальники, был ещё небольшой жор масла( примерно чуть больше 1.5 литра на 7000) решено было заменить МСК. Поездил по сервисам-примерно 7-8 рублей за работу+10 за запчасти. Короче жаба задавила- решился сам буду менять. Итог : заменено грм ,МСК,помпа,термостат,ремни,ролики,сальники,топливный фильтр. (Изматерился весь,хрен им а не Курилы) Теперь столкнулся с такой проблемой-воет под капотом будто там турбина какая то установленна,причем постоянно,хлодный или прогретый двигатель. И в наказание за мою скупость появилась вибрация солидная на холостых,заменил подушку заднюю промыли инжектор результата ноль..... Помогайте Рамовчане фишка в том что машина эта моей жены-соколько о себе узнал от неё,думаю права пословица о скупом........

менял грм обводной и натяжной ролики на оригинальные,появился вой от новых роликов после 2ух тыс. пробега постепенно утих,так что не тушуйся biggrin.gif
mentos62, well1972,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:08