Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> ПК в автомобиле, установка и использование ПК в рауме
forumist
сообщение 28.12.2009, 10:44
Сообщение #41

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 977
Регистрация: 23.3.2008
Город: Казахстан, Алматы.
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Цитата:
(al_com @ 27.12.2009, 16:37) *
я ни разу не разглядывал автомобильный ТВ но разве незя его использовать вместо монитора?пусть даже через аналоговый выход видюхи???

у авто ТВ диагональю 7" разрешение , если память не изменяет 600*300, -ничего не будет видно, поэтому нельзя использовать как монитор. Попробуй дома на домашнем телике испробывать-все будет размыто и не четко.
 
+Quote Post
Fredisan
сообщение 20.1.2010, 14:35
Сообщение #42

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 187
Регистрация: 6.12.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


привет всем я новичек...читаю все может пригодится...конечно тема интересня ..не могу пнять зачем такие излишества в салоне авто...если позволите то сейчас для фонатов музыки видео навигации TV и т.д. есть готовые изделия на 1 и 2 din ставьте камеры обгона ...заднего вида. у меня стоит пионер там вс е что нужно в дороге..камеру обгона хочу поставить...да и цены не такие кусучие выбор большой...С уваженим



Самые короткие слова -это да и нет.....
 89670632326  fredisan4  
+Quote Post
forumist
сообщение 21.1.2010, 7:51
Сообщение #43

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 977
Регистрация: 23.3.2008
Город: Казахстан, Алматы.
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Цитата:
(Fredisan @ 20.1.2010, 15:35) *
привет всем я новичек...читаю все может пригодится...конечно тема интересня ..не могу пнять зачем такие излишества в салоне авто...если позволите то сейчас для фонатов музыки видео навигации TV и т.д. есть готовые изделия на 1 и 2 din ставьте камеры обгона ...заднего вида. у меня стоит пионер там вс е что нужно в дороге..камеру обгона хочу поставить...да и цены не такие кусучие выбор большой...С уваженим

Тык дело в цене, мне все обощлось в 150 баксов. Что есть подобное по этой цене? тлько китайские магнитолы с ограниченным функционалом.
 
+Quote Post
NiceWizard
сообщение 15.9.2010, 8:52
Сообщение #44

Раумовод
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва ЮЗАО
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Проблема в том что стационарник не рассчитан на постоянные вибрации и через некоторое время умрут кулеры, потом скорее всего блок питания. В принципе моник тоже может начать тупить. Вы вообще можете машину спалить такими экспериментами. В любом случае такого изврата я еще не видел и считаю что это КОЛХОЗ чистой воды. Если основой тут была цена, то поставили бы дома этот комп и инет бы там наверное работал стабильнее.
А вообще есть такие вещи как планшетник, коммуникатор на базе КПК на винде..ну на худой конец есть нетбуки. Кстати по китайцам - они ставят на свои девайсы полноценные win CE 5.0, 6.0, а если завтра напишут еще более новую версию, то и её. Я дома юзаю нормальный ноутбук, а в машине нормального китайца 2din, пусть не за 150 уев, а за 250, но он выглядит "на своем месте" и не напрягает бортовую сеть.

Сообщение отредактировал NiceWizard - 15.9.2010, 8:53



Raum S Package 2005 г.р.
ссылка
 262224518  
+Quote Post





 

forumist
сообщение 16.9.2010, 9:30
Сообщение #45

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 977
Регистрация: 23.3.2008
Город: Казахстан, Алматы.
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Цитата:
(NiceWizard @ 15.9.2010, 9:52) *
Проблема в том что стационарник не рассчитан на постоянные вибрации и через некоторое время умрут кулеры, потом скорее всего блок питания. В принципе моник тоже может начать тупить. Вы вообще можете машину спалить такими экспериментами. В любом случае такого изврата я еще не видел и считаю что это КОЛХОЗ чистой воды. Если основой тут была цена, то поставили бы дома этот комп и инет бы там наверное работал стабильнее.
А вообще есть такие вещи как планшетник, коммуникатор на базе КПК на винде..ну на худой конец есть нетбуки. Кстати по китайцам - они ставят на свои девайсы полноценные win CE 5.0, 6.0, а если завтра напишут еще более новую версию, то и её. Я дома юзаю нормальный ноутбук, а в машине нормального китайца 2din, пусть не за 150 уев, а за 250, но он выглядит "на своем месте" и не напрягает бортовую сеть.

не понятный пост малограмотного чела:
Комп у меня уже более года. Вибрации должны быть определенной нагрузки (в машине все ускорения менее 1g) и потом причем здесь кулеры? От чего им умирать. Моник не тупит. Насчет спаления - риск есть но такой же как при установке сигналки и магнитоллы. Насчет изврата: суть как раз в этом чтобы комп в машине был, дома он и так есть. Все что вы перечислили в качестве замены не годится для достижения декларируемой мной цели- запись видео с веб камеры, мультимедиа.
 
+Quote Post
forumist
сообщение 16.9.2010, 9:36
Сообщение #46

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 977
Регистрация: 23.3.2008
Город: Казахстан, Алматы.
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Напряжение в бортовой сети нормальное. Комп потребляет мощность не более чем обогрев заднего стекла, а в общем около 30% (250-300Вт)всей мощности генератора (1 кВт). И вообще общее содержание поста не понятно: вы что, хотели похвастатся своей магнтоллой что ли и привести доводы что у вас лучше? это офтоп.
 
+Quote Post
NiceWizard
сообщение 28.9.2010, 13:26
Сообщение #47

Раумовод
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва ЮЗАО
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


У тебя 3 раза запостился твой ответ мне пацан laugh.gif инет в машине слегка тупит? Используйте клавишу F5 более разумно господин пользователь)))
Не тебе судить о моей компьютерной грамотности. А если говорят тебе посетители, в большинстве своем, что это колхоз - задумайся и не позорься.

Сообщение отредактировал NiceWizard - 28.9.2010, 13:29



Raum S Package 2005 г.р.
ссылка
 262224518  
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:02