Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> И снова про грохот дверей., Бьюсь как могу....
Алексей636
сообщение 10.5.2010, 7:42
Сообщение #1

Раумовод со стажем...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 124
Регистрация: 17.8.2008
Город: Москва, Подмосковье
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Вобщем правая сторона меня окончаптельно достала.
Сегодня,поеду и закажу на экзисте отбойники и все пеластмассовые девайсы для неё(задней правой двери).
Внимательно рассмотрел их,они у меня уже порядочно изношены,а верхний пластиковый отбойник (кат номер 69043А RH) куда верхняя рельса штырём входит,отверстие у него вообще уже стало не то что овальным,а,ну совсем,разработанным.(сфоткаю выложу попозже,думаю что у многих такая же тема)
Есть у меня ещё грохот в водительской двери,разобрал её всю,ничего не нашёл.Разбирал раз пять.Похоже на изношенный ограничитель двери(никогда не думал что он может издавать такие звуки),который издаёт такие звуки,попробовал без него,звуков нет.....
Буду менять,посмотрим,что из этого получится.

О блин,а ограничитель этот ещё и не совсем дёшев......от 1400 до 3200р....sad.gif
Может на разборке сначала гляну.

Сообщение отредактировал Алексей636 - 10.5.2010, 7:48
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Дверь_и_проём_раума.jpg ( 151,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 530
Прикрепленный файл  ограничитель_передней_двери.jpg ( 102,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 502
 



Идейный борец за денежные знаки....
 
+Quote Post
Гость_al_com_*
сообщение 11.5.2010, 6:53
Сообщение #2



Гости 

Алексей636
А что предложенное здесь http://www.myraum.ru/forums/index.php?showtopic=802 и здесь http://www.myraum.ru/forums/index.php?show...c=5229&st=0 не помогает? у меня дребезжали задняя левая, водительская и пятая двери, сейчас тока водительская
 
+Quote Post
poltavtolik
сообщение 14.10.2010, 15:29
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 14.11.2008
Город: Советская Гавань
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Алексей636 @ 10.5.2010, 8:42) *
Вобщем правая сторона меня окончаптельно достала.
Сегодня,поеду и закажу на экзисте отбойники и все пеластмассовые девайсы для неё(задней правой двери).
Внимательно рассмотрел их,они у меня уже порядочно изношены,а верхний пластиковый отбойник (кат номер 69043А RH) куда верхняя рельса штырём входит,отверстие у него вообще уже стало не то что овальным,а,ну совсем,разработанным.(сфоткаю выложу попозже,думаю что у многих такая же тема)
Есть у меня ещё грохот в водительской двери,разобрал её всю,ничего не нашёл.Разбирал раз пять.Похоже на изношенный ограничитель двери(никогда не думал что он может издавать такие звуки),который издаёт такие звуки,попробовал без него,звуков нет.....
Буду менять,посмотрим,что из этого получится.

О блин,а ограничитель этот ещё и не совсем дёшев......от 1400 до 3200р....sad.gif
Может на разборке сначала гляну.

я разобрал ограничитель и подобрал другие резинки



njkbr
 
+Quote Post
финнъ
сообщение 1.11.2010, 19:48
Сообщение #4

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3314
Регистрация: 7.3.2007
Город: г.Белово, Кемеровской области.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 221 раз(а)


пробовал отрегулировать болт верхнего фиксатора задней двери, но отламол болт, поьэтому убрал фиксатор и .... стук исчез!



Андрей (финнъ)

Raum 2008г. 2WD \ G


ссылка
ссылка
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:07