Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Автозвук:)
Victor^^
сообщение 11.1.2011, 17:05
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 11.1.2011
Город: Владивосток
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Дорогие раумоводы!:) Подскажите, пожалуйста, почему и что машина говорит. Когда завожу машину, она говорит ; еду, тоже говорит, особенно на плохой дороге. Болтавня эта уже достала!:) и скажите, где эта говорилка стоит? Не в одном автосервисе не знают! Японца знакомого нету, чтобы перевел. К Продавцам на "зеленке" не обращался пока.Заранее благодарен, спасибо!
 
+Quote Post
Гость_al_com_*
сообщение 11.1.2011, 17:41
Сообщение #2



Гости 

Цитата:
(Victor^^ @ 11.1.2011, 21:05) *
Подскажите, пожалуйста, почему и что машина говорит

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата:
(Victor^^ @ 11.1.2011, 21:05) *
Когда завожу машину, она говорит ; еду, тоже говорит, особенно на плохой дороге. Болтавня эта уже достала!:)
Че курил? Вышли мне такого зелья)))
под капотом или в багажнике ищи!!! Видимо японца в машине забыли))))))
блин, прикольно))) запиши как-нибудь как разговаривает)))
Не обижайся, просто прикольно написал, да и первый раз слышу о таком. иди по звуку и где он громче разбирай панель. Либо, если на не заведеной разговаривает, по одному преды вынимать, и от какого заткнется смотреть куда идет...
 
+Quote Post
Sergey_Ufa
сообщение 11.1.2011, 18:14
Сообщение #3

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5594
Регистрация: 17.12.2008
Город: Уфа
Пол: Мужской
Поблагодарили: 328 раз(а)


А прислушаться не пробовал? Звук не может идти неоткуда. Ищи динамик, а за ним провода.



ПРАВОРУЛЬЦЫ ВСЕХ СТРАН-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! ufaclubсобакаbk.ru
 
+Quote Post
TheEnd
сообщение 11.1.2011, 18:16
Сообщение #4

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 740
Регистрация: 11.6.2008
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Raum
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


и мне и мне отсЫпте)))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 304023877  
+Quote Post





 

Victor^^
сообщение 13.1.2011, 9:42
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 11.1.2011
Город: Владивосток
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(al_com @ 12.1.2011, 0:41) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Че курил? Вышли мне такого зелья)))
под капотом или в багажнике ищи!!! Видимо японца в машине забыли))))))
блин, прикольно))) запиши как-нибудь как разговаривает)))
Не обижайся, просто прикольно написал, да и первый раз слышу о таком. иди по звуку и где он громче разбирай панель. Либо, если на не заведеной разговаривает, по одному преды вынимать, и от какого заткнется смотреть куда идет...

Зелье не курил. Даже когда был молодым. И вам того же советую, хотя по жизненному опыту знаю, что приходы от зелья совсем другие) там не звук а глюки) Но все дело в том, что этот голос слышу не только я, но и все пассажиры, садящиеся в автомобиль. И все спрашивают что это такое. Это не проблема , это загадка, которую можно попытаться порешать. А как заряжать аккумулятор или какое масло лить, можно очень легко узнать и без форума . Я вам могу его и зарядить, и залить) и завести) и отбуксировать и сказать какую резину ставить, чтобы вошла в арки и ее не просели 3 пассажира, которые сядут в большой салон.
 
+Quote Post
Гость_al_com_*
сообщение 13.1.2011, 10:06
Сообщение #6



Гости 

Цитата:
(Victor^^ @ 13.1.2011, 12:42) *
Зелье не курил. Даже когда был молодым. И вам того же советую, хотя по жизненному опыту знаю, что приходы от зелья совсем другие) там не звук а глюки)

да я ж пошутил, и попросил не обижаться, извиняюсь, если что...
и по теме свое ИМХО высказал.
Цитата:
(Victor^^ @ 13.1.2011, 12:42) *
Я вам могу его и зарядить, и залить) и завести) и отбуксировать и сказать какую резину ставить, чтобы вошла в арки и ее не просели 3 пассажира, которые сядут в большой салон.

тогда добро пожаловать, опыт лишним не бывает. только этот раздел форума по Рауму-1, мож лучше в соответствующем разделе задать вопрос, мож там кто слышал голоса японцев?
 
+Quote Post
ПЕРЕВОЗЧИК
сообщение 13.1.2011, 16:17
Сообщение #7

Я ТУТ, НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО НЕТУ!!!!
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 822
Регистрация: 24.8.2006
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 34 раз(а)


Цитата:
(Victor^^ @ 11.1.2011, 17:05) *
Дорогие раумоводы!:) Подскажите, пожалуйста, почему и что машина говорит. Когда завожу машину, она говорит ; еду, тоже говорит, особенно на плохой дороге. Болтавня эта уже достала!:) и скажите, где эта говорилка стоит? Не в одном автосервисе не знают! Японца знакомого нету, чтобы перевел. К Продавцам на "зеленке" не обращался пока.Заранее благодарен, спасибо!

у меня говорит когда экран у магнитолы опущен, заглушен двигатель и вынимаешь ключ зажигания. тогда что то лапочет по японически. говорит насколько понял через динамики магнитолы. в других комбинациях не ругается smile.gif наверено надо что то отключить от магнитолы.



ТОЙОТА РАУМ 1998 ГОДА. ПРОДАН В ХОРОШИЕ РУКИ :)
ТОЙОТА РАУМ 2009 ГОДА С РУЧНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ. (САМОДЕЛ)
 191807558  
+Quote Post
Vad
сообщение 17.1.2011, 21:33
Сообщение #8

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 274
Регистрация: 1.3.2009
Город: Кодинск, Красноярский край.
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Как то на Лексусе, примерно 2008 года проехался пассажиром. Тож Лексус базарил, но на русском и женским голосом. Если не пристегнут ремень у пассажира на переднем сиденье или не до конца закрыта спереди дверь, то базарит только в передних динамиках. Если не до конца закрыта дверь у задних пассажиров, то базарит по всему салону...
Прикольно было, когда в дороге начался дождик. Умный машин определил, что начался дождь и порекомендовал воспользоваться дворниками и включить ближний свет.
 440480790  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:17