Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> 5е-фе пипец, задымил как паровоз
vladnsk
сообщение 8.6.2012, 13:03
Сообщение #41

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 338
Регистрация: 11.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Да, еще одно подтвержение того, что кроилово ведет к попадалову.
У моего друга на ВАЗ 2106 после таких экспериментов с дешевым бензином поршя прогорели, попал на капиталку двигателя.

Сообщение отредактировал vladnsk - 8.6.2012, 13:03
 
+Quote Post
gena13
сообщение 8.6.2012, 19:58
Сообщение #42

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 678
Регистрация: 14.8.2008
Город: Астана
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)


ездил на 80-м бензине, в принципе терпимо, если сильно на тапок не давить, потом мне это надоело, добавил 0.25 646 растворителя, откатал бак и больше не эксперементировал, хотя 646 лью постоянно в 92 бенз.
 
+Quote Post
Finding
сообщение 9.6.2012, 0:47
Сообщение #43

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 757
Регистрация: 27.10.2006
Город: 7 столица
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Цитата:
ездил на 80-м бензине, в принципе терпимо, если сильно на тапок не давить, потом мне это надоело, добавил 0.25 646 растворителя, откатал бак и больше не эксперементировал, хотя 646 лью постоянно в 92 бенз.

Японцы узнали бы ох..ли. Знакомый в давние времена в Москвич солярку заливал, был за городом, бензин заканчивался, завели Москвич на бензине, затем остатки в баке разбодяжили соляркой, приехали домой. После этого ГБЦ выкинули, повело пропеллером.



Сергей Т. Раум 4wd 1999г.
 
+Quote Post
Matu
сообщение 12.6.2012, 20:46
Сообщение #44

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 206
Регистрация: 13.5.2012
Город: Казахстан Петропавловск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


сорри господа. пишу не по теме, но подскажите пожалуйста знающие люди.
мне говорят вскрывать движку. так вот скажите что менять обязательно, при любом раскладе если капиталить двигатель (мне так на одном сто сказали: "кольца у тебя залегли менять надо однако..") боюсь мне там на советуют наши кулибины, то что менять не надо скажут поменять чтоб содрать побольше.

прошу помощи
буду очень благодарен если еще и скажете какие запчасти какой фирмы можно брать не дорого и чтоб качественно.
заранее спасибо всем.
 
+Quote Post





 

well1972
сообщение 13.6.2012, 4:14
Сообщение #45

Раумовод
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57
Регистрация: 29.10.2011
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(Matu @ 13.6.2012, 0:46) *
сорри господа. пишу не по теме, но подскажите пожалуйста знающие люди.
мне говорят вскрывать движку. так вот скажите что менять обязательно, при любом раскладе если капиталить двигатель (мне так на одном сто сказали: "кольца у тебя залегли менять надо однако..") боюсь мне там на советуют наши кулибины, то что менять не надо скажут поменять чтоб содрать побольше.

прошу помощи
буду очень благодарен если еще и скажете какие запчасти какой фирмы можно брать не дорого и чтоб качественно.
заранее спасибо всем.

Ecли есть знакомый моторист- то к нему,а уж если капиталить (для себя) менять все резинки(сальики),помпу,разобрать головку почистить пришлёпать клапана,ну и заменил бы кольца на поршнях. Если давление масла было слабоватое наверно и вкладыши. Предложат расточку блока-тема подумать о замене двигателя(помне так лучше контракт чем весь этот геморой,да и по деньгам соорентируйся,что дешевле-сумма будет практически одинаковой). Это если кто сам ремонт производит тогда капиталка выход.нет доверия у меня к сто. А где доверяю денег нехватит........


Поблагодарили:
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:37