Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Цепи на колёса. Резиновые или металлические, Странно что мы не задавались этим вопросом
maksimum
сообщение 10.1.2010, 4:15
Сообщение #41

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 555
Регистрация: 1.5.2008
Город: Владивосток
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Пошарил я по магазинам резины во Владике и заметил одну тенденцию, выбора шипованной резины нет совсем - это и отсутствие размеров и отсутствие выбора по производителям... Между тем, товарищь по работе, у него Таун Айс Ноах с задним приводом на дороги не выезжал уже около месяца - скользко у нас для заднего привода, по воле случая должен был проехаться по городу, не имея в запасе никаких приспособлений кроме резиновых цепей решил использовать их... Вывод такой: он уже неделю эксплуатирует машину в нормальном режиме, говорит прет как танк...



Мне наплевать на мир, а ему на меня...
 
+Quote Post
cev
сообщение 10.1.2010, 7:34
Сообщение #42

Сервантовод !!!
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 922
Регистрация: 10.11.2007
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 61 раз(а)


могу вам тока посачувствовать, если купишь будешь первооткрывателям и потом друзьям возможно хвалить...

у вас наверное как у нас 4 года назад тока руская и стояла резина шипованная с шипами с фалангу мезинца...

у меня пару таварищей, один с владика на скайлайне а второй месный на чайнике, шиповкой на задке тоже довольны (тока шиповку на все коёса надо брать, а они тока на задок), на чайнике паринёк уже исправился.

вообще рынок не предсказуемая штука. у нас же спрос рождает предложения. есть спрос есть товар. по этой причине не удобно покупать новые авто на новой платформе (запчастей по городу хрен найдёшь),

значит ездить вам на резинках прийдётся тогда. если уже такие есть то тоже неплохо. думаю даже летом если в грази застрять можно их нажеть и выехать, или по мокрой траве. (летом редко это всё бывает, ну может по песку на пляже)







 raum exz 15 белый металик - благополучно служит другому хозяину 
 463514008  
+Quote Post
maksimum
сообщение 13.1.2010, 13:49
Сообщение #43

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 555
Регистрация: 1.5.2008
Город: Владивосток
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Наверно ты прав, но пока обхожусь липучкой Dunlop, а там видно будет...



Мне наплевать на мир, а ему на меня...
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:23