Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Экономия топлива, защита двигателя от плохого бензина, защита окружающей среды., Защита двигателя.
karshik.pavel
сообщение 11.8.2012, 6:33
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 11.8.2012
Город: Барнаул
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем, привет. Дорогие форумчане, если вам не безразлична жизнь нашей планеты, если вы хотите защитить свой двигатель от плохого бензина и заработать при этом кучу денег, тогда вам сюда:http://barnaul.prav.tv/ Смотрите ролик, регистрируйтесь на Тест драйв. Будут вопросы пишите, звоните. Отвечу всем. Вот телефон: 8-903-947-20-62. Можно по скайпу, логин: mihailovy5.
 
+Quote Post
Sergey_Ufa
сообщение 11.8.2012, 7:04
Сообщение #2

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5594
Регистрация: 17.12.2008
Город: Уфа
Пол: Мужской
Поблагодарили: 328 раз(а)


Купи велик, продай машину.
Куча денег. Расход бенза -0.
Потребляешь биотопливо. smile.gif



ПРАВОРУЛЬЦЫ ВСЕХ СТРАН-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! ufaclubсобакаbk.ru
 
+Quote Post
LIBEROвод
сообщение 11.8.2012, 15:34
Сообщение #3

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1049
Регистрация: 8.11.2009
Город: Барнаул
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Цитата:
(karshik.pavel @ 11.8.2012, 8:33) *
Всем, привет. Дорогие форумчане, если вам не безразлична жизнь нашей планеты, если вы хотите защитить свой двигатель от плохого бензина и заработать при этом кучу денег, тогда вам сюда:http://barnaul.prav.tv/ Смотрите ролик, регистрируйтесь на Тест драйв. Будут вопросы пишите, звоните. Отвечу всем. Вот телефон: 8-903-947-20-62. Можно по скайпу, логин: mihailovy5.

Просмотрел видео и не понял о чем речь. Походу какая чудо присадка в топливо? wink.gif



ссылка
ссылка
 362177260  
+Quote Post
karshik.pavel
сообщение 11.8.2012, 16:30
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 11.8.2012
Город: Барнаул
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(LIBEROвод @ 11.8.2012, 16:34) *
Просмотрел видео и не понял о чем речь. Походу какая чудо присадка в топливо? wink.gif
Здравствуйте. Ошибаетесь. Не чудо присадка. И вообще не присадка. БИОКАТАЛИЗАТОР. Там написано, зайдите на тест драйв. Внизу кнопку видели? Зайдите, зарегистрируйтесь, посмотрите и всё поймёте. Потом звоните. Лучше в скайпе. На этом можно очень сильно разбогатеть.
 
+Quote Post





 

LIBEROвод
сообщение 11.8.2012, 17:13
Сообщение #5

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1049
Регистрация: 8.11.2009
Город: Барнаул
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Цитата:
(karshik.pavel @ 11.8.2012, 18:30) *
Здравствуйте. Ошибаетесь. Не чудо присадка. И вообще не присадка. БИОКАТАЛИЗАТОР. Там написано, зайдите на тест драйв. Внизу кнопку видели? Зайдите, зарегистрируйтесь, посмотрите и всё поймёте. Потом звоните. Лучше в скайпе. На этом можно очень сильно разбогатеть.
.
Зарегился посмотрел толку 0. Речь идет не о изобретении господина Дудышева случайно? Расскажите хоть что это такое примерно? Я недавно сам собрал ионизатор Дудышева но еще не установил на автомобиль.



ссылка
ссылка
 362177260  
+Quote Post
Алеksей
сообщение 12.8.2012, 6:16
Сообщение #6

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 195
Регистрация: 9.11.2009
Город: Прокопьевск
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Наверное вот этот БИОКАТАЛИЗАТОР




ссылка
 89045741168  
+Quote Post
karshik.pavel
сообщение 12.8.2012, 6:59
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 11.8.2012
Город: Барнаул
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Алеksей @ 12.8.2012, 7:16) *
Наверное вот этот БИОКАТАЛИЗАТОР


Да, уж. Негативщиков у нас в стране всегда много. Наше прекрасное правительство не хочет, чтобы люди хорошо зарабатывали. Вот и пускает утку (дезинформацию) в СМИ. Откуда такие суммы обозначены? Я могу сказать одно, продукт работает 100%. Сам применяю и экономлю бензин(раньше расход по городу был 8л, теперь 6л. И все мои друзья. Хотите сказать эффект плацебо? Ну, ладно у одного, ну у двоих, но не у сотен же людей. Вас никто не заставляет применять продукт и зарабатывать реально хорошие деньги. Работайте дальше на дядю и получайте копейки. Я не против.
 
+Quote Post
karshik.pavel
сообщение 12.8.2012, 7:00
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 11.8.2012
Город: Барнаул
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(LIBEROвод @ 11.8.2012, 18:13) *
.
Зарегился посмотрел толку 0. Речь идет не о изобретении господина Дудышева случайно? Расскажите хоть что это такое примерно? Я недавно сам собрал ионизатор Дудышева но еще не установил на автомобиль.

Звоните на скайп, там есть логин. Пообщаемся. И как же вы смотрели, если ничего не поняли? Там написано, зайдите на тест драйв. Там всё по полкам разложено.

Сообщение отредактировал karshik.pavel - 12.8.2012, 7:03
 
+Quote Post
karshik.pavel
сообщение 12.8.2012, 7:05
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 11.8.2012
Город: Барнаул
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Sergey_Ufa @ 11.8.2012, 8:04) *
Купи велик, продай машину.
Куча денег. Расход бенза -0.
Потребляешь биотопливо. smile.gif

Вот и купи. А я на машине поезжу. И при этом заработаю раз в 10 больше тебя.
 
+Quote Post





 

karshik.pavel
сообщение 12.8.2012, 8:00
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 11.8.2012
Город: Барнаул
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(karshik.pavel @ 12.8.2012, 7:59) *
Да, уж.Раз такой ажиотаж вокруг FFi, значит там действительно очень большими деньгами пахнет. Ещё раз в этом убедился. Спасибо тебе НЕГАТИВЩИК. Таких у нас в стране всегда хватало.Сиди дальше на своём заводе, или где ты там геммор себе зарабатываешь?Мне интересно откуда они этого лоха откопали, который сидит спиной к экрану, и с которого деньги требовали, аж 25 т.р? И как могли эти долбаные испытатели, бросив таблетку в колбу, понять как это работает в машине? Наше прекрасное правительство не хочет, чтобы люди хорошо зарабатывали и жили. Вот и пускает утку (дезинформацию) в СМИ. Откуда такие суммы обозначены? Я могу сказать одно, продукт работает 100%. Сам применяю и экономлю бензин(раньше расход по городу был 8л, теперь 6л.Плюс к этому, вони нет из трубы. И все мои друзья. Хотите сказать эффект плацебо? Ну, ладно у одного, ну у двоих, но не у сотен же людей. Вас никто не заставляет применять продукт и зарабатывать реально хорошие деньги. Работайте дальше на дядю и получайте копейки. Я не против.

 
+Quote Post
karshik.pavel
сообщение 12.8.2012, 13:35
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 11.8.2012
Город: Барнаул
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(LIBEROвод @ 11.8.2012, 18:13) *
.
Зарегился посмотрел толку 0. Речь идет не о изобретении господина Дудышева случайно? Расскажите хоть что это такое примерно? Я недавно сам собрал ионизатор Дудышева но еще не установил на автомобиль.
 
+Quote Post
karshik.pavel
сообщение 12.8.2012, 13:42
Сообщение #12

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 11.8.2012
Город: Барнаул
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


А теперь, вот это посмотрете:

Сообщение отредактировал karshik.pavel - 12.8.2012, 13:46
 
+Quote Post
V.Vladimir
сообщение 12.8.2012, 19:13
Сообщение #13

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 291
Регистрация: 14.7.2011
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 35 раз(а)


Цитата:
(karshik.pavel @ 12.8.2012, 14:42) *
А теперь, вот это посмотрете:

Всю ветку в раздел ПРОДАМ.



Raum 98г. EXZ-10 ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Sergey_Ufa
сообщение 12.8.2012, 23:09
Сообщение #14

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5594
Регистрация: 17.12.2008
Город: Уфа
Пол: Мужской
Поблагодарили: 328 раз(а)


LIBEROвод, если ты внимательно смотрел "Черная молния", то авто может не только полететь с нанокатализатором.
Даже не столько важна задача "полететь", сколько "сэкономить". Это по-сути, основное разрешенное его назначение.
Потому-что частный авиатранспорт в городе у нас запрещен. Нанокатализатор для раумов - это ромокатализатор.

И вот что я вам скажу, экономия двухкратная. Легко устанавливается и на ромки, особенно более свежие - с 2003г.

Попробуй! Дудышев и не мечтал об этом. Подробнее о ромокатализаторе могу рассказать через личные сообщения.



ПРАВОРУЛЬЦЫ ВСЕХ СТРАН-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! ufaclubсобакаbk.ru
 
+Quote Post
LIBEROвод
сообщение 13.8.2012, 4:30
Сообщение #15

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1049
Регистрация: 8.11.2009
Город: Барнаул
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Цитата:
(Sergey_Ufa @ 13.8.2012, 1:09) *
LIBEROвод, если ты внимательно смотрел "Черная молния", то авто может не только полететь с нанокатализатором.
Даже не столько важна задача "полететь", сколько "сэкономить". Это по-сути, основное разрешенное его назначение.
Потому-что частный авиатранспорт в городе у нас запрещен. Нанокатализатор для раумов - это ромокатализатор.

И вот что я вам скажу, экономия двухкратная. Легко устанавливается и на ромки, особенно более свежие - с 2003г.

Попробуй! Дудышев и не мечтал об этом. Подробнее о ромокатализаторе могу рассказать через личные сообщения.

Бгг. laugh.gif



ссылка
ссылка
 362177260  
+Quote Post





 

Evanution!
сообщение 13.8.2012, 5:27
Сообщение #16

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 1.6.2010
Город: Красноярск
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
и заработать при этом кучу денег
Цитата:
и зарабатывать реально хорошие деньги.
А не приходило ли в голову, при всей своей чудесности этих катализаторов, что люди, которые делают миллиарды долларов в год на добыче нефти и выработке бензина, могут легко не дать развиться такому бизнесу? Ну или по крайней мере сделать пару лишних отверстий в голове, почувствовав серьезные намерения наглых и смелых конкурентов? Так что пока живы оллигархи нефтяные не видать миру экобезопасные и более эффективные виды топлива.



ссылка
 
+Quote Post
Sergey_Ufa
сообщение 13.8.2012, 6:17
Сообщение #17

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5594
Регистрация: 17.12.2008
Город: Уфа
Пол: Мужской
Поблагодарили: 328 раз(а)


А я бы пошел дальше в поиске виновных этого мирового заговора.
Подозреваю, что все производители авто, и даже тойота с ее ЯКОБЫ инновационными приусами - тоже участник этого сговора.
Ведь даже ежу понятно, что можно снизить потребление бензина в разы!!! если внести в конструкцию двигателя необходимые изменения.

НО ОНИ (МИРОВЫЕ ИМПЕРРИАЛИСТЫ) ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ!!!
СЛАВА БОГУ ЧТО ЕСТЬ РОДНЫЕ РОССИЙСКИЕ МИЛЛИАРДЕРЫ КАК ПРОХОРОВ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ О НАШЕЙ С ВАМИ СТРАНЕ И ЛИЧНО О НАС!!!

Например:
- снизить холостые обороты до 200-300!... или отключать 2 цилиндра - да, двигатель будет трясти, но зато экономия на светофоре 2-3 раза.

дальше...
- принудительно ограничить обороты не более 2000! потому что именно высокие обороты вызывают большое потребление топлива.
даже на 2000 оборотов можно активно ездить и при этом ЭКОНОМИТЬ до 30% топлива.
- исключить всякие энергоемкие приблуды - магнитолы, подогревы и прочее. - это даст еще экономию!!!!

и многое-многое дроругое!!!

Я призываю вас срочно сесть за написание коллективного письма Партии и Правительству с запретом ввоза иномарок, полного прекращения сборки всех видов автомобилей кроме дальнейшего стремительного развития иновационного проекта наших соотечественников о котором все знают - это ЕМОБИЛЬ!!!



ПРАВОРУЛЬЦЫ ВСЕХ СТРАН-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! ufaclubсобакаbk.ru
 
+Quote Post
karshik.pavel
сообщение 13.8.2012, 6:22
Сообщение #18

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 11.8.2012
Город: Барнаул
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Evanution! @ 13.8.2012, 6:27) *
А не приходило ли в голову, при всей своей чудесности этих катализаторов, что люди, которые делают миллиарды долларов в год на добыче нефти и выработке бензина, могут легко не дать развиться такому бизнесу? Ну или по крайней мере сделать пару лишних отверстий в голове, почувствовав серьезные намерения наглых и смелых конкурентов? Так что пока живы оллигархи нефтяные не видать миру экобезопасные и более эффективные виды топлива.

Я не из тех, кто боится всего и сидит дома. Хочешь выбится в люди шевелись.
 
+Quote Post
Arfanidi
сообщение 13.8.2012, 8:24
Сообщение #19

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1568
Регистрация: 27.9.2009
Город: Иркутск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 134 раз(а)


Цитата:
На этом можно очень сильно разбогатеть


Цитата:
и заработать при этом кучу денег


Цитата:
и зарабатывать реально хорошие деньги.


Цитата:
Вас никто не заставляет применять продукт и зарабатывать реально хорошие деньги. Работайте дальше на дядю и получайте копейки.


karshik.pavel - родственник Мавроди?

Сообщение отредактировал Arfanidi - 13.8.2012, 8:26



ЕдРо - язва России.

ссылка
 606804484  
+Quote Post
karshik.pavel
сообщение 13.8.2012, 9:13
Сообщение #20

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 11.8.2012
Город: Барнаул
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Arfanidi @ 13.8.2012, 9:24) *
karshik.pavel - родственник Мавроди?

На эти глупости отвечать у меня нет времени. Пока ты тут всякую чушь пишешь, я работаю.
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:43