Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Раум 2 Выбор комлектации
Korich
сообщение 29.8.2013, 12:14
Сообщение #21

Если не мы - ТО кто?
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 960
Регистрация: 26.3.2010
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Цитата:
(VladimirV @ 29.8.2013, 15:25) *
Находил картинки со сложенными креслами G салона, его любят фотографировать smile.gif Про простой думал откидываются не полностью, а получается спинка полностью ложится на сиденье? На месте сидений на полу получается что то вроде двух квадратов вышиной сиденье + спинка? Сверху они получаются ровные?

я думаю ещё и подстаканники есть в богатой комплектации как между сиденьем водителя и пассажира (ящичек такой под диски и стаканы.. и ссзади в подлокотнике тоже подстаканник)



ссылка


ссылка
Пересел на +++== SUZUKI GRAND VITARA 5D===+++
Пересел на Volkswagen Tiguan 2.0 4Moti-n
 330072604  
+Quote Post
Arfanidi
сообщение 30.8.2013, 2:54
Сообщение #22

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1568
Регистрация: 27.9.2009
Город: Иркутск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 134 раз(а)


Цитата:
(VladimirV @ 29.8.2013, 16:25) *
Находил картинки со сложенными креслами G салона, его любят фотографировать smile.gif Про простой думал откидываются не полностью, а получается спинка полностью ложится на сиденье? На месте сидений на полу получается что то вроде двух квадратов вышиной сиденье + спинка? Сверху они получаются ровные?


1.
Цитата:
Сверху они получаются ровные?
НЕТ. В том то и проблема бедной комплектации, что ровного пола при откинутых вперед спинках не получается. Т.е. там перепад с полом как раз на толщину спинки.

2.
Цитата:
а получается спинка полностью ложится на сиденье?
Да. Причём спинка поделена на две части: 1часть - шириной на одного пассажира с левой стороны, 2 часть - шириной на двух пассажиров. Т.е. допустим, есть необходимость что-то большое отвезти и при этом втроем уехать - откинул часть спинки и в путь. Или что-то длинное, допустим. Слева спинку под одного пассажира откинул вперед, переднее пассажирское кресло сложил - и ву а ля, входят карнизы, рейки и т.п.

3.
Цитата:
На месте сидений на полу получается что то вроде двух квадратов вышиной сиденье + спинка?

да, так и получается.

НО! диван демонтируется в два счёта. Снизу - на двух защелках, сзади - на двух скобах. Ни инструмента, ничего не надо, просто взял и снял.
Да и вообще, когда мне надо транспортировать что-то большое, я просто демонирую задний ряд кресел и всё. Происходит это всё быстро, а места получается больше, чем со сложенными сиденьями в G-салоне.

Вот здесь фотки можно глянуть:
http://myraum.ru/forums/index.php?showtopic=4501&st=40

Возможно также Вам окажутся полезными эти ветки:

http://myraum.ru/forums/index.php?showtopic=7585&hl=
ссылка



ЕдРо - язва России.

ссылка
 606804484  
+Quote Post
vitaz60
сообщение 30.8.2013, 5:39
Сообщение #23

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 210
Регистрация: 21.4.2013
Авто: нет авто
Поблагодарили: 15 раз(а)


У меня на 4вд есть всё: климат с крутилками и сенсором,эл. зеркала складываются,эл. дверь левая,функция"свободные руки",переднее сиденье складывается,но не разворачивается.Спинка заднего состоит из 2 половинок и ложится в ровный пол с багажником.Так же есть подлокотники и впереди и сзади ,ксенон, камера З,Х., противотуманки.Нет только корректора фар. Ну и само собой TV,DVD,MP3. К этому могу ещё добавить,что очень мягкая подвеска и очень комфортно управляется. Это как раз тот самый автомобиль,на котором езда доставляет просто удовольствие.
 
+Quote Post
vitaz60
сообщение 30.8.2013, 5:42
Сообщение #24

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 210
Регистрация: 21.4.2013
Авто: нет авто
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(vitaz60 @ 30.8.2013, 6:39) *
У меня на 4вд есть всё: климат с крутилками и сенсором,эл. зеркала складываются,эл. дверь левая,функция"свободные руки",переднее сиденье складывается,но не разворачивается.Спинка заднего состоит из 2 половинок и ложится в ровный пол с багажником.Так же есть подлокотники и впереди и сзади ,ксенон, камера З,Х., противотуманки.Нет только корректора фар. Ну и само собой TV,DVD,MP3. К этому могу ещё добавить,что очень мягкая подвеска и очень комфортно управляется. Это как раз тот самый автомобиль,на котором езда доставляет просто удовольствие.

Забыл про откидывающиеся подстаканники на переднем водительском сиденье и на заднем подлокотнике.
 
+Quote Post





 

Arfanidi
сообщение 30.8.2013, 5:48
Сообщение #25

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1568
Регистрация: 27.9.2009
Город: Иркутск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 134 раз(а)


Цитата:
(vitaz60 @ 30.8.2013, 11:39) *
У меня на 4вд есть всё: климат с крутилками и сенсором,эл. зеркала складываются,эл. дверь левая,функция"свободные руки",переднее сиденье складывается,но не разворачивается.Спинка заднего состоит из 2 половинок и ложится в ровный пол с багажником.Так же есть подлокотники и впереди и сзади ,ксенон, камера З,Х., противотуманки.Нет только корректора фар. Ну и само собой TV,DVD,MP3. К этому могу ещё добавить,что очень мягкая подвеска и очень комфортно управляется. Это как раз тот самый автомобиль,на котором езда доставляет просто удовольствие.


не, ну такие функции как:

- зеркала складываются
- эл. дверь левая
- переднее сиденье складывается
- откидывающиеся подстаканники на переднем водительском сиденье

Есть абслотюно во всех комплектациях. Или я неправ?

Цитата:
Спинка заднего состоит из 2 половинок и ложится в ровный пол с багажником

Прямо в ровный пол, без перепада с полом багажника??? huh.gif



ЕдРо - язва России.

ссылка
 606804484  
+Quote Post
Arfanidi
сообщение 30.8.2013, 6:01
Сообщение #26

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1568
Регистрация: 27.9.2009
Город: Иркутск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 134 раз(а)


Цитата:
(VladimirV @ 29.8.2013, 9:01) *
S не рассматривается из за обвесов.


кстати, а почему? Обвесы можно снять и ездить без них. При продаже поставить обратно. Или продать здешним обитателям. Не вариант?



ЕдРо - язва России.

ссылка
 606804484  
+Quote Post
VladimirV
сообщение 30.8.2013, 6:28
Сообщение #27

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 27.8.2013
Город: Железногорск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Arfanidi, вот спасибо за подробное описание! Постоянно складывать сидения необходимости нет, нужна такая возможность, а выходит оно довольно просто снимается и кузов под ним относительно ровный.
 
+Quote Post
Korich
сообщение 4.9.2013, 19:51
Сообщение #28

Если не мы - ТО кто?
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 960
Регистрация: 26.3.2010
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Цитата:
(VladimirV @ 30.8.2013, 11:28) *
Arfanidi, вот спасибо за подробное описание! Постоянно складывать сидения необходимости нет, нужна такая возможность, а выходит оно довольно просто снимается и кузов под ним относительно ровный.

В моём объявлении я подробно отщёлкал как трансформируется салон у Комплектации ''G''
ссылка
Ну и ещё у богатой комплектации а точнее "G'' --входят ещё и хромированные ручки двери внутри авто... в бедной они в цвет салона..



ссылка


ссылка
Пересел на +++== SUZUKI GRAND VITARA 5D===+++
Пересел на Volkswagen Tiguan 2.0 4Moti-n
 330072604  
+Quote Post
Nicc
сообщение 8.2.2015, 10:54
Сообщение #29

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 416
Регистрация: 21.12.2011
Город: Прокопьевск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 48 раз(а)


Всех приветствую. Ребята подскажите пожалуйста у кого на потолке есть приблуда с вентелятором и фильтром? Смотрел в нашем городе 4 раума в моей комплектации"G" и не у кого нету а у меня есть это вообще что?



ссылка
 
+Quote Post





 

Arfanidi
сообщение 9.2.2015, 16:46
Сообщение #30

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1568
Регистрация: 27.9.2009
Город: Иркутск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 134 раз(а)


Цитата:
(Nicc @ 8.2.2015, 16:54) *
Всех приветствую. Ребята подскажите пожалуйста у кого на потолке есть приблуда с вентелятором и фильтром? Смотрел в нашем городе 4 раума в моей комплектации"G" и не у кого нету а у меня есть это вообще что?


ионизатор воздуха это.
оно? http://avgp.ru/acc/toyota/?pid=267&cat...51-3&type=1

в помощь
http://myraum.ru/forums/index.php?act=Sear...%E7%E0%F2%EE%F0



ЕдРо - язва России.

ссылка


Поблагодарили:
 606804484  
+Quote Post
quest
сообщение 3.11.2015, 7:10
Сообщение #31

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.10.2015
Город: Усть-Илимск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всем недавно стал обладателем ромки!! 2003 год 4wd ,робо дверь правая,ручное управление климатом! Хотелось бы спросить хочу востановить сидения водителя,Так как сидение помойму не родное с электро настройкой,оно отличается от переднего левого!Может кто нибудь скинуть фото водительского сидения я сравню!
 
+Quote Post
shalun
сообщение 3.11.2015, 8:36
Сообщение #32

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.4.2010
Город: Липецк
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 335 раз(а)


Цитата:
(quest @ 3.11.2015, 8:10) *
Привет всем недавно стал обладателем ромки!! 2003 год 4wd ,робо дверь правая,ручное управление климатом! Хотелось бы спросить хочу востановить сидения водителя,Так как сидение помойму не родное с электро настройкой,оно отличается от переднего левого!Может кто нибудь скинуть фото водительского сидения я сравню!

ссылка



89202403363 стучитесь, добавлю в группу Ватсапп или Telegram.
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:05