Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> СВОЙ БИЗНЕС - варианты, опыт, обсуждения, предложения.
Eddy80
сообщение 26.2.2011, 17:58
Сообщение #21

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 414
Регистрация: 28.10.2006
Город: Томск
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(shalun @ 26.2.2011, 16:59) *
А мы вот с другом думаем ремонтом бамперов заняться. Сначала свои сделаем, а потом в свободное от работы время чужие. Когда клиентами обрастешь, можно и постоянно. Вот по этой методике, весь инструмент благо есть ссылка

Что то вроде холодной сварки?



ссылка
ссылка
ссылка
ИЩУ РАБОТУ, МОГУ КОПАТЬ, А МОГУ И НЕ КОПАТЬ. )))) Шутка, а по поводу поиска серьезно, кто чем может помочь, буду очень благодарен.
 297337998  
+Quote Post
Sergey_Ufa
сообщение 26.2.2011, 18:03
Сообщение #22

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5594
Регистрация: 17.12.2008
Город: Уфа
Пол: Мужской
Поблагодарили: 328 раз(а)


А что, в Майкопе это актуально? Бешеное движение и массовые аварии?
У меня есть круче к тебе предложение - стоять на въезде в город и провожать тех, кто едет на Туапсе, хоть на велике (затрат минимум) smile.gif. А также обратно - из Туапсе (чтобы впустую не гонять). Я думаю, 3000 в день заработать - как 2 пальца.
Потому что окружной у вас пока нет, а ваши гаи просто ..... (отборный мат). Брата недавно взяли в оборот. Отстегнул 1000.
Проехать по городу, а также по дорогам вашей самостийной родины - это путешествие по минному полю.

Сообщение отредактировал Sergey_Ufa - 26.2.2011, 18:05



ПРАВОРУЛЬЦЫ ВСЕХ СТРАН-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! ufaclubсобакаbk.ru
 
+Quote Post
shalun
сообщение 26.2.2011, 19:17
Сообщение #23

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.4.2010
Город: Липецк
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 335 раз(а)


Цитата:
(Eddy80 @ 26.2.2011, 17:58) *
Что то вроде холодной сварки?

А ты видео не смотрел?



89202403363 стучитесь, добавлю в группу Ватсапп или Telegram.
 
+Quote Post
kks962@rambler.r...
сообщение 26.2.2011, 21:10
Сообщение #24

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 855
Регистрация: 19.5.2010
Город: Майкоп
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 115 раз(а)


Цитата:
(Sergey_Ufa @ 26.2.2011, 18:03) *
А что, в Майкопе это актуально?

Серый я конечно не фанат и не патриот Адыгеи но ты не прав. Ты видел Майкоп на карте?как в Нью йорке,улицы параллели и перпендикуляры, заблудится надо постораться. На хрена нам объездная,деревня. Смотритете на знаки и всё просто. А гайцы такие же ...как и везде. И вообще все форточане будете в майкопе заезжайте ко мне и вы поймете не всё так плохо. Если есть вопросы по проезду на побережье пишите в личку,объясню и расскажу как лучше и проще.



ссылка Константин.ссылка ссылка
ссылка
 89064386360  kks962  
+Quote Post





 

Sergey_Ufa
сообщение 27.2.2011, 7:46
Сообщение #25

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5594
Регистрация: 17.12.2008
Город: Уфа
Пол: Мужской
Поблагодарили: 328 раз(а)


Отлично, сделай отдельную тему в "разном". Картинка очень многим бы пригодилась перед началом очередного сезона.



ПРАВОРУЛЬЦЫ ВСЕХ СТРАН-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! ufaclubсобакаbk.ru
 
+Quote Post
faza-noll
сообщение 27.2.2011, 16:21
Сообщение #26

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 774
Регистрация: 21.7.2009
Город: р.п. ИЖМОРСКИИ Кемеровская обл.
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 103 раз(а)


Вот еще идейка, мож кто замутит.

ссылка




Бороться, искать, найти и перепрятать!
ссылка
 faza-noll1  
+Quote Post
Sergey_Ufa
сообщение 27.2.2011, 18:45
Сообщение #27

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5594
Регистрация: 17.12.2008
Город: Уфа
Пол: Мужской
Поблагодарили: 328 раз(а)


А формальдегид - канцероген. Мне кажется, плиты пеноизола нужно делать промышленным (конвейер), а не кустарным способом.



ПРАВОРУЛЬЦЫ ВСЕХ СТРАН-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! ufaclubсобакаbk.ru
 
+Quote Post
Sergey_Ufa
сообщение 27.2.2011, 21:17
Сообщение #28

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5594
Регистрация: 17.12.2008
Город: Уфа
Пол: Мужской
Поблагодарили: 328 раз(а)


можно автомагазин открыть под франчайзингом экзиста или другого оператора.
это всегда нужно, особенно в небольших городках, где покупателям деваться некуда.



ПРАВОРУЛЬЦЫ ВСЕХ СТРАН-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! ufaclubсобакаbk.ru
 
+Quote Post
финнъ
сообщение 28.2.2011, 6:41
Сообщение #29

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3314
Регистрация: 7.3.2007
Город: г.Белово, Кемеровской области.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 221 раз(а)


автобаня ссылка вполне имеет место быть...необычно, своеобразно и думаю вполне доходно.
разводить рыбу в пруду для продажи или для платной рыбалки. У нас такое есть ибо рядом рыбное хозяйство и малька можно купить какого хош и скока хош.
достака продуктов на дом. Т.е. берём заказ по телефону, обозначаем минимальную партию и везём на дом клиенту, ибо лень человеческая великая сила, которая даёт огромные возможности для бизнеса...
детское кафе - мороженное\пирожное, пирожки, блинчики, пицца, показ новых фильмов, проведение праздников\дней "варенья", но здесь довольно много мороки с открытие данного заведения. А идея стоящая ибо в большей степени в городах куча всяких баров-пивных-ресторанов, а вот детского либо нет, либо мало совсем... А представьте если вашему малышу понравилось это место, а там дёшево и качественно, разве вы будете против сводить его ещё раз, тем более если он постоянно нудит - "пойдём в кафе-пойдём в кафе-пойдём в кафе-пойдём в кафе..."
Клининговые услуги - уборка квартир,офисов, мойка фасадов, гаражей и т.п.



Андрей (финнъ)

Raum 2008г. 2WD \ G


ссылка
ссылка
 
+Quote Post





 

BioDvs
сообщение 4.5.2011, 13:30
Сообщение #30

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 154
Регистрация: 28.5.2010
Город: Барнаул
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Ребята, все уволился Я от своего работодателя, открыл свое дельце,
занимаюсь изготовлением картин, портретов, постеров! дело пока не прет нифига но я не унываю)
мож вы чего закажите у меня! )
в общем обрабатываю фотографии в фотошопе, в основном голову клиента прилепляю к какойнибудь картинке достойной, далее все печатаю на холсте на струйном принтере, заказываю раму и подрамник, натягиваю холст на подрамник и вуаля каритна или портрет готова!
беру недорого, ибо клиентов нада нарабатывать, и аренду офиса платить!

также в дополнение занялся нанесением флуоресцентной краски на различные материалы, футболки, автомобильные диски, также на картины, в основной автолюбители интересуются и клубная молодежь!
краска эта светится в темноте и ультрафиолете!

так что люди добрые, мож кому портрет сделать???
качество 100% гарантирую!
ну соответственно все в моих данных есть!
почта новая у меня aveon7@yandex.ru
и ICQ 622124650
Прикрепленный файл  макет.jpg ( 71,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 366



Мой Raum="Бешеная малышка" !!!
 622124650  +7-913-093-515один  BioDvs  
+Quote Post
Sergey_Ufa
сообщение 4.5.2011, 18:50
Сообщение #31

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5594
Регистрация: 17.12.2008
Город: Уфа
Пол: Мужской
Поблагодарили: 328 раз(а)


Молодец!
Как ты печатаешь такие большие (1,5*5 м) вещи?



ПРАВОРУЛЬЦЫ ВСЕХ СТРАН-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! ufaclubсобакаbk.ru
 
+Quote Post
BioDvs
сообщение 5.5.2011, 8:49
Сообщение #32

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 154
Регистрация: 28.5.2010
Город: Барнаул
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Sergey_Ufa @ 4.5.2011, 22:50) *
Молодец!
Как ты печатаешь такие большие (1,5*5 м) вещи?


ну это уже панорама из бумаги идет) типа фото обоев)
можно на бумаге непечатать и потом на стену)

а можно на раму натянуть сделать с псевдо-объемом (но это уже печатаем в конторе рекламной на какойто специальной баннерной ткане) и постер делаем с выносом от стены на 5-10 см и подсвечиваем изнутри лампами! )

много вариантов в зависимости от потребностей заказчика!



Мой Raum="Бешеная малышка" !!!
 622124650  +7-913-093-515один  BioDvs  
+Quote Post
Game Over
сообщение 23.6.2011, 23:51
Сообщение #33

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47
Регистрация: 12.6.2011
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Ну я с Ростова, тут довольно сложно придумать что то чего ещё никто не придумал... но есть небольшие манёвры которыми можно воспользоваться. Я с отцом открыли автосервис... это конечно полная жесь... но у нас был первоначальный фокус в том что мы купили аппарат для полной аппаратной замены масла в автоматах. таких аппаратов в городе было всего 2-3. Потом приспособились мыть топливки спец жидкостью которая не гробит свечи и реально помогает. Ну а далее по мере поступления финансов потихоньку развивались... покупали новое оборудование, занялись продажей масел, ну и самое главное инструмент... сейчас без качевственного и разнообразного инструмента никуда. Мы первые 3 года реально сводили концы с концами, лиж бы хватило денег заплатить аренду и не работать себе в минус, а потом по мере нарабатывания клиентской базы пошли дела получше. Работаем уже четвёртый год и я бы не сказал что всё классно но думаю ещё пару лет и всё будет ОК. главное не обмануть и чем либо не обидеть клиента... Один обманутый клиент = 10 потеряных.

Сейчас понимаю что с самого начала слишком уж размахнулись... надо было начинать скромнее а мы сначала вломили всё что было в оборудование и инструмент а потом недоумевали почему так мало клиентов.

Но что не делается всё к лучшему)) Удачи всем во всех начинаниях)
 89282792191  
+Quote Post
ЕленаМ
сообщение 24.6.2011, 11:00
Сообщение #34

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Вице-президент 
Сообщений: 803
Регистрация: 13.3.2007
Город: Красноярск
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Женский
Поблагодарили: 38 раз(а)


Сегодня на работу принесли такие красивые (из бумаги) вещицы.....Прикрепленный файл  klily.jpg ( 14,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 318

смотрится интересно....вообщем полезла в инет, посмотреть как это сделать то можно....и наткнулась на правильное название: "кусудама", попробовала, получилось и зацепило это меня....ну и промелькнула мысль (безумная конечно, но....самые безумные мысли и идеи порой приносят большой доход)...а почему бы не заняться, научиться делать это быстро и красиво и бизнес: "украшение свадеб, банкетов, помещений". Очень необычно. Шары и всякая ерунда на столько приелось...Вообщем буду осваивать это мастерство....чем черт не шутит!:)



ссылка

Был Raum 2000г., белый, 700; сейчас Raum 2003г., синий 278, UAZ Patriot 2013г., 700.
 223078510  
+Quote Post
Game Over
сообщение 24.6.2011, 22:58
Сообщение #35

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47
Регистрация: 12.6.2011
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(ЕленаМ @ 24.6.2011, 12:00) *
Сегодня на работу принесли такие красивые (из бумаги) вещицы.....Прикрепленный файл  klily.jpg ( 14,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 318

смотрится интересно....вообщем полезла в инет, посмотреть как это сделать то можно....и наткнулась на правильное название: "кусудама", попробовала, получилось и зацепило это меня....ну и промелькнула мысль (безумная конечно, но....самые безумные мысли и идеи порой приносят большой доход)...а почему бы не заняться, научиться делать это быстро и красиво и бизнес: "украшение свадеб, банкетов, помещений". Очень необычно. Шары и всякая ерунда на столько приелось...Вообщем буду осваивать это мастерство....чем черт не шутит!:)



а что, классно... Мне кажется очень хорошая идея,но нужна какая нибудь рекламка... на нескольких сайтах или ещё где нибудь... Главное первоначальный старт, чтобы было хоть несколько клиентов. желаю удачи)
 89282792191  
+Quote Post





 

ЕленаМ
сообщение 28.6.2011, 12:51
Сообщение #36

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Вице-президент 
Сообщений: 803
Регистрация: 13.3.2007
Город: Красноярск
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Женский
Поблагодарили: 38 раз(а)


Цитата:
(Game Over @ 25.6.2011, 3:58) *
а что, классно... Мне кажется очень хорошая идея,но нужна какая нибудь рекламка... на нескольких сайтах или ещё где нибудь... Главное первоначальный старт, чтобы было хоть несколько клиентов. желаю удачи)

Идея конечно. rolleyes.gif ..только этим еще овладеть надо:))) а реклама это дело времени и денег (сама в рекламе работаю:) лучшая реклама это благодарность клиентов (понравилось одному он расскажет об этом как минимум 5 друзьям, эти 5 друзей еще 5....и по цепочке, тоже самое и в обратном направлении...если кому то не угодишь)... smile.gif !



ссылка

Был Raum 2000г., белый, 700; сейчас Raum 2003г., синий 278, UAZ Patriot 2013г., 700.
 223078510  
+Quote Post
финнъ
сообщение 29.6.2011, 6:25
Сообщение #37

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3314
Регистрация: 7.3.2007
Город: г.Белово, Кемеровской области.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 221 раз(а)


Вот затейливые варианты
ссылка
думаю, что если качество хорошее + реклама + нужное место и время, то будет хороший доход!
Сам живу рядом с водохранилищем и в нынешнюю жару, когда народу по всему побережью просто НЕМЕРЯННО, то некоторые шустрые ребята организовывают подобного рода развликаловку, но правда в этом случае нужно либо нанимать кого-то, либо самому там находитья весь день. Приятель катает на "ватрушке" (катер и на верёвке надувной специальный круг) народ, так за 2,5-3 месяца имеет чистой прибыли 100-130 тыс.рублей, но опять же очень сильно зависит от погоды....
Но как вариант вполне!



Андрей (финнъ)

Raum 2008г. 2WD \ G


ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Sergey_Ufa
сообщение 29.6.2011, 7:41
Сообщение #38

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5594
Регистрация: 17.12.2008
Город: Уфа
Пол: Мужской
Поблагодарили: 328 раз(а)


A-bike — самый маленький в мире и самый лёгкий складной велосипед. Велосипед изобрёл Клайв Синклер, известный миру как изобретатель легендарного компьютера ZX Spectrum. Демонстрация велосипеда произошла в Сингапуре 12 июля 2004 года. smile.gif

Ай да Синклер, ай да сукин сын...
И титул сэра отхватил за свой компьютер, и новый велик изобрел.
Так что когда говорят "не изобретай велик" - это не про Синклера.
Но с колесами в 15 сантиметров в диаметре катание в Раше - жесть.

Сообщение отредактировал Sergey_Ufa - 29.6.2011, 7:43



ПРАВОРУЛЬЦЫ ВСЕХ СТРАН-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! ufaclubсобакаbk.ru
 
+Quote Post
Game Over
сообщение 6.7.2011, 9:00
Сообщение #39

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47
Регистрация: 12.6.2011
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(ЕленаМ @ 28.6.2011, 13:51) *
Идея конечно. rolleyes.gif ..только этим еще овладеть надо:))) а реклама это дело времени и денег (сама в рекламе работаю:) лучшая реклама это благодарность клиентов (понравилось одному он расскажет об этом как минимум 5 друзьям, эти 5 друзей еще 5....и по цепочке, тоже самое и в обратном направлении...если кому то не угодишь)... smile.gif !



да, что верно то верно. в автосервисе лично в этом убедился... один хорошо обслуженый клиент уехавший с улыбкой в течении месяца подконяет ещё троих
 89282792191  
+Quote Post
Alex NN
сообщение 18.7.2011, 17:51
Сообщение #40

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 626
Регистрация: 20.4.2007
Город: Нижний Новгород
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Классная темка. сами со свояком думаем замутить что то своё. Пока просчитываем. Если родственника или друга в дело не брать, кого же тогда? Человека с улицы которого не знаешь?
Я по роду своей основной деятельности работаю с дизайнерами интерьеров. Эти люди любят большие деньги - откаты. маленькие проекты им не интересны, а за большие борется весь город. Чтобы мне продвинуть итальянский керамогранит на объект, надо и дизайнеру и заказчику откат. и ещё нужно досконально разбираться в материале и постоянно учиться, общаясь с клинтами и знакомясь с новинками в мире плитки.
Сейчас, летом, есть некий спад в продажах. т.к. многие клиенты просто уехали отдыхать, поэтому я себе нашёл вторую работу, на которой я отдыхаю от первой:) Я вожу питу на своём Рауме по могазинам - Спары, перекрёстки, Калинки, ЧПшники. Всего 20-26 точек С 7.00 (погрузка) и примерно до 14.00 Пита - лепёшки хлебные такие, кто не знает. По весу выходит примерно 150кг при загрузке. На выгрузках почти везде без очереди пропускают (хлеб ведь) А бывает с водилами постоишь - потрындишь. Некоторые уважительно называю Раум -"трудяга" Пока летом работа есть. Но...
В скором времени грядут перемены. С одной дизайнершой, у которой есть своя контора по изготовлению дорогих штор, мы решили что я там же буду заниматься плиткой. Т.е. я буду руководителем направления и сам буду заниматься поставкой плитки из Москвы для клиентов. Да и свояка потом менеджером перетащу. Да, снова работать на дядю-тётю, но уже в руководстве и на совершенно других условиях.
Что касается строительного рынка - там нужны очень большие деньги, чтобы самому начинать. Аренда, инструменты, связи с поставщиками(= выпитое спиртное - здоровье smile.gif) Главное наработать базу. А лучше - взять к себе кого то со связями и естессно платить неплохо за его услуги.
А вообще у меня уже 3 года перед глазами пример частного предпринимательства. В деревне, где тёща с тестем живут. Их сосед - Юра, ему лет за 55. Пол-жизни нигде не работал. Они с женой ездят летом на старой "копейке" по местным лесам и собирают - землянику, черёмуху, целебные травы, ветки дубовые и берёзовые для веников и др. Причём всё это он продаёт на рынке, либо сдаёт - аптеки, сауны. Но сверх прибылей не имеет, он сводит концы с концами. Мож конечно у него есть сундук с драгоценностями, но дом у него скоро врастёт в землю, газа нет(печка), да и сами ходят они в обносках. Так может выживать частным бизнесом - это одно, а получать прибыль ( а может и сверх прибыль) - совсем другое.



RAUM 2WD 1998 Синий верх, серебристый низ
Общий пробег машинки: 302тыс.км. Был...
TOYOTA COROLLA FIELDER 2003 1,5 4WD
TOYOTA VITZ 2000 1SZ жены:)
ссылка
ссылка
 263454289  
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:55