Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
> Телевизор. Инсталляция, настройка, частоты, на Раум 2
lord1972
сообщение 24.2.2009, 12:29
Сообщение #101

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 285
Регистрация: 15.2.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Кстати! У меня стоит камера задняя, над номером, из Япии сразу же была. Ну так вот, она работает просто как камера, изображение и всё, а никаких контуров (красных, желтых и зеленых) парковочных не отображает. Я когда ездил устанавливал ТВ-декодер, мастер сказал, что как правило и камеры и сами аппараты 2-диновые этой опцией оборудованы, только она у меня отключена, а как ее включить на показ этих контуров так и не смог сказать. Мож кто сталкивался? Как эту функцию активировать?



RAUM 2005 C-PG NEO EDITION
Степень безопасности: 67.5 % (безопасный водитель) Уровень агрессивности: 52.5 % (не очень агрессивный)
Уровень вежливости: 77.5 % (вежливый водитель) Уровень ярости: 57.5 % (Подвержен дорожной ярости)
 300585595  antony30463  
+Quote Post
Remik
сообщение 25.2.2009, 12:54
Сообщение #102

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 232
Регистрация: 1.11.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Нужно залезть в основное меню (иконка с камерой) и где-то там есть функция которая включает и отключает контуры. Попробую сегодня посмотреть у себя.



ссылкассылка
ссылка
 removich49  
+Quote Post
Duckie
сообщение 25.2.2009, 13:41
Сообщение #103

Раумовод со стажем...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 103
Регистрация: 28.7.2008
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 48 раз(а)


Цитата (lord1972 @ 24.02.2009 - 16:29)
Кстати! У меня стоит камера задняя, над номером, из Япии сразу же была. Ну так вот, она работает просто как камера, изображение и всё, а никаких контуров (красных, желтых и зеленых) парковочных не отображает. Я когда ездил устанавливал ТВ-декодер, мастер сказал, что как правило и камеры и сами аппараты 2-диновые этой опцией оборудованы, только она у меня отключена, а как ее включить на показ этих контуров так и не смог сказать. Мож кто сталкивался? Как эту функцию активировать?

сильно зависит от модели головы...

я у себя (NHXT-W55V) делал так:
  • после потери питания (менял аккум) при включении голова загружалась, после чего при включении задней передачи появлялось изображение с камеры (без контуров) и вопрос на японческом, который переводится как "эта голова уже юзалась с камерой?". Парадоксально, но при ответе "да" (はい) контуры не появлялись, и в менюшке настройки камеры тоже не появлялись.
  • Ответив "нет" (いいえ), переходим к шагу первоначальной настройке взаимодействия камеры и головы - здесь по хелпу понятно что надо выкрутить руль до упора влево-вправо
  • после этого тогда появляются желто-красные контуры направления движения и дальше все работает в нормальном режиме.
кстати, если кто не знал: зеленый и красный уровни показывают 50см позади, только зеленый - ровно сзади, а красный - по ходу движения. ближний желтый - 1 метр, дальний - 2 метра (т.е. полкорпуса от романа-2)
 
+Quote Post
jar
сообщение 15.5.2009, 8:19
Сообщение #104

Раумовод со стажем...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 4.12.2007
Город: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз(а)


САмый дешовый способ.... купить на балке DVD c ТВ тюнером и заципить его....
 420810624  
+Quote Post





 



6 страниц V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:54