Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
22 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Знакомство друг с другом , расскажите о себе?, где живете, работаете, увлечения...
Раумёнок
сообщение 1.7.2005, 6:11
Сообщение #101

Раумовод со стажем...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 138
Регистрация: 30.6.2005
Город: Кемерово
Поблагодарили: 0 раз(а)


Меня зовут Алёна, на работе Елена Владимировна. Тружусь начальником отдела информационно-образовательной работы в ГУ "Кузбасский центр энергосбережения". Т.е. пиарю энергосбережение, организовываю курсы повышения квалификации для специалистов и курсы-ликбез для населения, детей, всех интересующихся. Последнее время связалась с ТВ-проектами (опять же в рамках своей работы). Выпускаю журнал про энергосбережение. Сейчас подобралась команда более или менее... А то ведь "всё сам, всё своими руками" tongue.gif . Наверное, можно мою работу назвать и моим основным хобби! я к ней не сразу пришла, пробовала себя в разных сферах - 4 года преподавала экономику и управление в Институте, затем 4 года экономистом отработала, потом ушла в PR-фирму коммерческим директором, но не прижилась там... Некоторое время была в свободном полёте, придумала заняться пиаром в сфере энергосбережения. Удачно пошло! 2 года этим занимаюсь и пока не надоело. Единственный недостаток - на отдыхе предпочитаю забиться в какую-нибудь глушь, подальше от людей и насладиться природой, тишиной, красотой... А семейству хочется общения с себе подобными. Вот. Но мы выкручиваемся! Раумёнок - мой первый автомобиль, я его ждала больше полугода и теперь (с апреля), когда он у меня есть я стараюсь с ним не расставаться на долго! Обожаю ездить и по трассам и по "дебрям"! Автопутешествия, горные лыжи - моё любимое времяпрепровождение! очень хочется поехать куда-нибудь далеко-далеко, но компании нет, а близкие вопят - машину не знаешь, а вдруг чего случится и всё такое... Обидно, да? Мож какое ответвление придумать, типо "Клуб Раумопутешественников" wink.gif



RAUM 4WD, 1999, Кемерово
 
+Quote Post
Петр Викторович
сообщение 4.7.2005, 8:35
Сообщение #102

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 31.5.2005
Город: Улан-Удэ
Поблагодарили: 0 раз(а)


Зовут меня Ертанов Петр Викторович. Живу в городе Улан-Удэ, на берегу славного озера Байкал. Тружусь консультантом председателя Комитета по управлению имуществом города У-У, занимаюсь ликвидацией мунициапальных предприятий и учреждений, ранее был судебным приставом-исполнителем по особо важным исполнительным производствам. Женат, дочь - 2,9г. Раум у меня вторая машина после Тойоты Короллы, очень доволен приобретением. Единственная проблема - чувствительные задние стойки при полной машине и убитых дорогах родного города.
 307686992  
+Quote Post
Толстый Кот
сообщение 14.7.2005, 9:59
Сообщение #103

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 7.7.2005
Город: Russia, Khakasia Republic, Abakan city
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всем Раумоводам!!!
Меня зовут Михаил Юрьевич (девичья фамилия - Пальчиков smile.gif 33 года, Толстый Кот, это просто ник, которым меня очень любят называть все знакомые девушки и женщины (не в смысле адюльта, а просто свободен в мыслях, высказываниях и поступках!!!).
Служил на границе с Китаем, 69 ПОГО. Окончил Московский госуниверситет экономики статистики и информатики. По специальности "специалист экономической безопасности коммерческих банков" не работал. Что-то не в порядке с лохматостью рук для попадания в ряды банковских служащих... До этого восемь лет отдал МВД: был опером убойного отдела и старшим опером ОБЭП. Уволился в звании капитана. Сейчас шестой год после ментовки продолжаю трудиться на благо Отчизны: главный специалист собственной безопасности, информационной безопасности, спецчасти, мобработы и бронирования личного состава, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций бывшего Управления Минюста России по Республике Хакасия, а нынче Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия. Фууууу, еле написал, хорошо. что Ворд вставляет всю эту белиберду автоматом!!!!!! Советник юстиции 3-го класса.
За прожитое время успел отбить чужую жену, с которой создал свою семью, в которой теперь уже есть дочурка 9-ти лет, и жду еще наследника.
Цельная куча увлечений: зимой - горные лыжи и кайтинг по горам Саянам (типа - Ергаки, Гладенькая, и т.д.), купание в проруби после хорошей баньки, охота на зайчиков и куропаток. В остальное время: та же банька, пивко, качественные шашлыки и барбекю собственного приготовления под пение у костра, дайвинг, рафтинг, просто сплав по горным рекам, парапланеризм, практически все направления туризма, кроме альпинизма и скалолазанья, охота и рыбалка в Саянах.
Руки лежат практически ко всему, и от этого на жизнь не хватает времени, отчего-то везде без меня никак (от банального гвоздя до компутерных мозгов, включая всю черную работу).
Отчего-то иногда бываю неудержим в феерическом фонтане шуток, острот и приколов. Балагур, но очень люблю и умею слушать.

Жаль, что не могу покинуть пределов Хакасии, даже уволившись со службы, еще лет пяток... А так бы рванул куда-нибудь на Запад или на Восток, сильно хочется все успеть!!!!!!
А вдруг кто-нибудь соберется на наши озера: Шира (есть такая ветка), Тус, Беле, Иткуль, Тагарское, Кызыкуль, Баланкуль, у нас их под сотню, звоните(сотик в ICQ)!!! Стучитесь в Аську, рад общению!



EXZ10-AHSXK(G), 1998, двухцветник, Абакан
 236215271  
+Quote Post
Стёпик
сообщение 1.8.2005, 15:38
Сообщение #104

Теперь езжу на РАВ-4
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 260
Регистрация: 1.8.2005
Город: г.Омск
Авто: другое
Поблагодарили: 23 раз(а)


Ну что ж приятно познакомится. меня звать Степан, ник взят из стройотрядовского прошлого. Работаю оператором на Омском Нефтезаводе, попутно получаю второе высшее в ОмГУ на вечернем (хим.технолог.), интересы разносторонние, определённого хобби нет, но люблю заниматься всем тем что связано с конструированием и дизайном. Люблю пиво, котов и всё прикольное.



ссылка

был RAUM 1997 2WD, щас RAV4 1999 4WD Омск
Н-да, не ту страну назвали Гондурасом
 383183038  89139643920  
+Quote Post





 

Ксюша
сообщение 17.8.2005, 12:37
Сообщение #105

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1109
Регистрация: 30.3.2005
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


user posted image



Экс Вице-Президент Клуба Тойота Раум и бывший организатор встреч клуба в Москве
историю не перепишешь)))
 
+Quote Post
Михаил_с
сообщение 19.8.2005, 19:08
Сообщение #106

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 13.8.2005
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всем! Меня зовут Михаил, 34 года. Сам из Самарской обл., в данный момент живу в Екатеринбурге, занимаюсь выпуском разных биопрепаратов, основным из которых является - БИСПОРИН (это пробиотик нового поколения), если кому то интересно или потребуется обращайтесь. Женат, двое детей (дочь и сын).
Если есть возможность езжу на охоту или рыбалку, но в последнее время очень редко. Увлекаюсь машинами. Раум первая иномарка, до этого были 2106, 2109.
От шашлыков на природе и пива не откажусь.



Михаил_с г. Екатеринбург РАУМ 1997 г. 2 WD
 
+Quote Post
klop-2
сообщение 2.9.2005, 7:19
Сообщение #107

Раумовод
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 99
Регистрация: 15.1.2005
Город: Старый Оскол
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Всем доброго времени суток!!!
Родился я в прошлом веке (1967г.) в Казахстане. Кудряшов Вадим Анатольевич мои ФИО.
В 1976г. Родители переехали в город Старый Оскол Белгородской обл. (для тех кто с географией “не очень” это не далеко от Курской дуги (великое танковое сражение … ну? …вспомнили?). Я простой работяга – работаю термистом на местном металлургическом комбинате в сталеплавильном цехе. Технику люблю (сейчас ленивый стал, раньше мог на дачу приехать на мотоцикле поотдыхать, ну и так….от нечего делать – КПП разобрать посмотреть, что-там, всё-ли в порядке? – потом собрать и домой). Кроме мотоцикла были ВАЗ-2108 и VW GOLF-II. Два раза бывал в авариях. Первый раз на мотоцикле (пьяный водитель на ЗИЛ-137 поворачивая на лево не пропустил меня – ехавшего прямо – отделался открытым переломом левой голени и переломом !!!- левого мизинца!!!). Второй раз тоже от пьяного водителя – остановился я на красный сигнал светофора перед пешеходным переходом. Впереди две машины, я третий на ВАЗ-2108, а сзади летит 412-москвич. В общем собрал он нас всех в кучу (хорошо пешеходы не пострадали которые по “зебре” шли.

Руководствуюсь правилом : - “Всё, что собрали – можно разобрать”. В том смысле, что в принципе нет не разборных (неремонтопригодных) механизмов и деталей, а раз так значит есть возможность попытаться отремонтировать. До всего привык “доходить” самостоятельно.

Кто дочитал до конца – тот герой!



RAUM 1998г. 2WD, E-EXZ10-AHSXK-W
corolla spacio 2002 2WD, NZE 121
Старый Оскол.
 
+Quote Post
Сплюша
сообщение 2.9.2005, 9:36
Сообщение #108

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 626
Регистрация: 21.3.2005
Город: Москва
Поблагодарили: 3 раз(а)


klop-2 Я - герой! biggrin.gif



Raum, 1997, 2WD Москва
 
+Quote Post
klop-2
сообщение 2.9.2005, 23:20
Сообщение #109

Раумовод
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 99
Регистрация: 15.1.2005
Город: Старый Оскол
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Рад со всеми познакомиться!

Пропустил про свои увлечения: - видео ( 11 лет с видеокамерой не расстаюсь, с появлением компьютера занялся видеомантажём и оцифровкой своих отснятых записей- есть мечта подарить дочери на свадьбу, а ей пока 10 лет – фильм про неё, когда она только родилась, росла и др…. Я ей это ни когда не показывал – это большой секрет ), аудио ( до армии работал в студии звукозаписи и для дискотек музон записывал ).
Не пью, не курю. В душе я всегда геолог ( учился на ТЕХНИКА ГЕОФИЗИКА
в геологоразведочном техникуме по специальности электроразведка).



RAUM 1998г. 2WD, E-EXZ10-AHSXK-W
corolla spacio 2002 2WD, NZE 121
Старый Оскол.
 
+Quote Post





 

Алекс
сообщение 5.9.2005, 12:25
Сообщение #110

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 5.9.2005
Город: Новосибирск
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет, я Алексей. Живу в Новосибирске, работаю в компьютерной компании Кардинал, продаю компы, комп сети, телефонию, и все , что с этим связано.
Раум взял месяц назад. первая машина, накатал 2,5тыс км, доволен. сразу стало много планов на выходные и отпуск
женат, двое детей
Люблю хорошую умную веселую компанию, можно со спиртным, активный отдых

--------------------
раум 2000 2wd



серебристый раум 2wd 2000 Новосибирск
 163560664  
+Quote Post
Nikolay42
сообщение 5.9.2005, 21:57
Сообщение #111

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 402
Регистрация: 30.8.2005
Город: Тверь
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Зовут Николай. Рулю «невероятными» проектами по профилю схожими с Андреем, Матильдой и Ксюшей. Проще сказать - все, что связано с электроникой, безопасностью, связью, компьютерами и т.д. Работал в силовых структурах.
P.S. Ели кого интересует, есть автомобильные иммобилайзеры реагирующие на отпечаток вашего пальца. Пригоняю автомобили из Японии.



г.Тверь, Raum-97, передний
 +7-910-831-15-45  
+Quote Post
Егор Д
сообщение 7.9.2005, 23:11
Сообщение #112

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 6.9.2005
Поблагодарили: 0 раз(а)


Приввет! А почему бы не представиться. Зовут Игорь (друзья зовут Егор). Скоро сороковник. Женат, двое детей ( мальчик и девочка ).Живу в маленьком городке не очень далеко от Казани.Занимаюсь ремонтом и внутренней отделкой квартир, коттеджей, офисов. порой приходиться заниматься и дизайном. Водительский стаж 21 год. Raum ( 1999 2 wd тёмно зелёный металлик) приобрёл лишь месяц назад. Пока присматриваюсь. Очень любим с семьёй природу, лес, грибы, ягоды. А места у нас закачаешься. Засим спешу откланяться. Правда не очень вписываюсь в вашу когорту директоров, банкиров, военных и прочего начальства, но всегда и везде встречаются белые вороны.



Raum 2000. Тёмно-зелёный. 2WD. Вятские Поляны
 
+Quote Post
Ксюша
сообщение 8.9.2005, 9:41
Сообщение #113

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1109
Регистрация: 30.3.2005
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


У нас тут и студенты есть и учителя, врачи ... tongue.gif



Экс Вице-Президент Клуба Тойота Раум и бывший организатор встреч клуба в Москве
историю не перепишешь)))
 
+Quote Post
Михаил Л.
сообщение 8.9.2005, 10:03
Сообщение #114

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2507
Регистрация: 14.1.2005
Город: Москва, Царицыно
Поблагодарили: 47 раз(а)


Эт мы просто щеки надуваем user posted image

а так обычные люди user posted image

Вливайся!!!!



Пежо-407 SW
 288380388  
+Quote Post
URY
сообщение 8.9.2005, 11:15
Сообщение #115

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 639
Регистрация: 24.5.2005
Город: НСО, НСР, п. Красный Яр
Поблагодарили: 18 раз(а)


Михаил Л.
Это у тебя сырные головы в кучу прыгают или золотые шары wink.gif ?



Машину, спиннинг и жену не дам никому!
RAUM - 2WD - 2008 (был)
KIA Sportage - 4WD - НСО НСР КРАСНЫЙ ЯР
 
+Quote Post





 

Михаил Л.
сообщение 8.9.2005, 12:39
Сообщение #116

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2507
Регистрация: 14.1.2005
Город: Москва, Царицыно
Поблагодарили: 47 раз(а)


Это куча довольных Раумоводов к которым присоединяются все новые и новые довольные Раумовладельцы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Пежо-407 SW
 288380388  
+Quote Post
Ксюша
сообщение 8.9.2005, 12:42
Сообщение #117

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1109
Регистрация: 30.3.2005
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


и Раумовладелецы tongue.gif



Экс Вице-Президент Клуба Тойота Раум и бывший организатор встреч клуба в Москве
историю не перепишешь)))
 
+Quote Post
Егор Д
сообщение 8.9.2005, 22:28
Сообщение #118

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 6.9.2005
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата
Вливайся!!!!

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ!!! А если серьёзно, то очень приятно найти единомышленников и пообщаться, хотя и заочно.



Raum 2000. Тёмно-зелёный. 2WD. Вятские Поляны
 
+Quote Post
Алёнушка
сообщение 9.9.2005, 11:20
Сообщение #119

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 703
Регистрация: 12.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Женский
Поблагодарили: 3 раз(а)


По чему заочно, мы иногда встречаемся. Что-то я соскучилась по всем нам, пора встречаться не только на дорогах. biggrin.gif



Я за мир во всём мире! Всем привет с Дубровки, Raum серебристый 98
 kineza5  
+Quote Post
Bob
сообщение 9.9.2005, 19:15
Сообщение #120

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 28.7.2005
Поблагодарили: 0 раз(а)


Анатолий.
Рад познакомиться!
Раумовод с 3-х месячным стажем.
Закончил (давно) Жуковку. Занимаюсь проблемами безопасности полетов.
Люблю баню.




NISSAN PRESAGE UA-TU31 - 2003г. Москва (Очаково-Матвеевское)
 
+Quote Post


22 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:50