Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
22 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Знакомство друг с другом , расскажите о себе?, где живете, работаете, увлечения...
ZSTTK
сообщение 24.1.2007, 10:43
Сообщение #241

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 167
Регистрация: 3.10.2006
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет ! Зовут меня Дмитрий . Работоаю в ЗАО"Зап-СибТранстелеком" ( более точно смотреть на www.zsttk.ru - про ник говорить не буду ) ведущим инженером отдела развития – работа творческая но весьма серьезная , до этого работал на железной дороге инженером ЛАЗ до этого закончил «ОмИИТ» . Женат , двое ребятишек – мальчик и девочка . Автомобильный стаж с августа 2006-го года , когда и купил РАУМа ( как , где и у кого – своя история , но связанная с работой - это судьба …) . На сайт вышел совершенно случайно ( это то-же судьба , просто набрал raum.ru – и вот мы все здесь ) чему только очень рад , т.к в ато-деле познаний никаких…то рад особенно! Из увлечений восстанавливаю пристрастия к тяжелому металлу и велосипеду , собирал виде-коллекции - кино , клипы , концерты , есть коллекция на LD , пока все приостановлено ( «волею судеб» , с 2000-го как завертелось все : новая работа-дети-квартиры-кредиты – то-сё… только вот в последние год-два «в себя прихожу» ). Семейством разрабатываем планы поездок … куда-нибудь. Люблю пиво - свежее ., а если оно темное – то люблю особенно…



RAUM-перламутровый , был . MAZDA MPV белая-сейчас.
 
+Quote Post
alex_SPB
сообщение 27.1.2007, 15:55
Сообщение #242

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2898
Регистрация: 27.1.2007
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 114 раз(а)


Меня зовут Александр !
сам с города Санкт-Петербурга.
Работаю в бюро сервисного обслуживания , занимаюсь ремонтом высокоскоростных поездов в России и СНГ .
Люблю ковыряться в железе и инете !!!!



ссылка
ссылка
НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ ИЗ КНИГИ ПО RAUM-2,ПИШИТЕ В ЛИЧКУ....
 323472703  
+Quote Post
Wol`f
сообщение 29.1.2007, 9:30
Сообщение #243

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 29.1.2007
Поблагодарили: 0 раз(а)


Меня зовут Ярославом, друзья зовут просто Яра. Сейчас учусь на техника-механика на факультете транспорта, института машиностроения smile.gif Вот недавно взял раум, поначалу был недоволен. Просто хотел делику. Но взял сначала че попрощеsmile.gif А потом вроде ниче, понравился. Он на свх не в самом идеальном состоянии пришел. Особенно салон был страшный. Но ниче отчисти.Привел в порядок панели, теперь смотрится как новый (изнутри) smile.gif) А с наружи надо будет еще чуток поработать. А после посещения вашего сайта. я даже решил начать потихоньку его модернизировать. Например мафон поставить для началаsmile.gif) Родной не пашет. Потом диски и тд.
У меня было немало увлечений, но многие из них мне быстро надоелиsmile.gif)
Я довольно долгое время занимался компьютерами, мне и сейчас нравится с ними возится , но к автомобилям тянет гораздо больше, может потому что я в этом отношении еще чайник smile.gif) Но сейчас усиленно пытаюсь это исправить. Из других увлечений: я играю на гитаре, а в 11 класс подяжил диски с играми и фильмами, кстатит, не плохой заработок, жаль только не постоянный ))
 
+Quote Post
sprite
сообщение 29.1.2007, 10:56
Сообщение #244

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 28.12.2005
Город: Новокузнецк
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всем, меня зовут Макс!
Я из города Новокузнецка Кемеровской обл.
Работаю в табачной компании Супервайзером ( 6 подчинёных)
Raum покупал для работы и катаюсь на нем уже год.
Покупал на аукционе, и ждал свою покупку 2 месяца ( до этого видел подобные машины со стороны.
Пока ждал покупку облазил весь интернет, дабы узнать хотябы самую малось о Raum, так и вышел на даный сайт, который в итоге о многом мне подсказал.
Я очень доволен своим автомобилем редкого цвета (тёмно зелёный), и данным клубом.
Всем спасибо!!!



Тёмно зелёный RAUM 2WD 2000г.
г. Новокузнецк.
ссылка
 337892564  
+Quote Post





 

natashka
сообщение 31.1.2007, 1:56
Сообщение #245

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 29.1.2007
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте, меня зовут Наташа. Два дня назад стала обладателем красного Rauma 1998г., 4wd. Сайт обнаружила в день покупки, чему была очень удивлена несказанно рада. Ведь это так здорово, приобрести сразу столько единомышленников.
Окончательно определилась с выбором, а то были сомнения. Зато муж как увидел эту машину на стоянке, где мы ее покупали, сразу загорелся. Эту, говорит, и никакую другую. Свои впечатления от езды и фотки пошлю позже, когда появятся.



красный RAUM, 4WD, 1998г., г.Южно-Сахалинск
 
+Quote Post
natashka
сообщение 31.1.2007, 2:21
Сообщение #246

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 29.1.2007
Поблагодарили: 0 раз(а)


Теперь немного о себе. Живу в далеком городе Южно-Сахалинске. По образованию инженер-геолог. Закончила в 1992г. Московкий институт нефти и газа. Работаю главным специалистом по геологоразведочным работам в ЗАО "Сахалинские Проекты". Занимаюсь геологией по шельфовым проектам "Сахалин-4,5". Так что если кому надо какое-нибудь месторождение открыть нефтяное или газовое, то обращайтесь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Из увлечений - лыжи, коньки, английский язык (нужен был по работе, но так понравились, что стал хобби). Всем желаю всего наилучшего и самое главное удачи на дороги и поменьше хамов на вашем пути. Мне очень понравилась атмосфера на этом сайте, так что с удовольствием к Вам присоединяюсь.



красный RAUM, 4WD, 1998г., г.Южно-Сахалинск
 
+Quote Post
ZED
сообщение 3.2.2007, 2:49
Сообщение #247

Раумовод
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 21.3.2005
Город: MOSCOW
Поблагодарили: 2 раз(а)


Меня зовут Олег, родился я в Казахской ССР город Гурьев. Сейчас женат живу в Москве.
Имею небольшой сезонный бизнес. Летом зарабатываю, а зимой отдыхаем и проедаем нажитое за лето, ну в теплое местечко махнем погреться. В общем, пока так живем.


Хобби много летом гоняю на велике в парке Царицино, кто бывает в Москве обязательно приезжайте в Царицино щас классно все отделали, приятно и ходить и кататься. Играю на гитаре и губной гармонике.
Да, еще животные у меня есть, которых обожаю, кролик Гоша и пекинесиха Марта.

Раум купил на коломенском авторынке в 2005году, как говорится: ' Пришел, увидел и купил'.



OLEG ZED, RAUM EXZ10-AHSXK 98г. 2WD MOSKVA ЮАО
 
+Quote Post
Cezar
сообщение 2.3.2007, 8:56
Сообщение #248

Раумовод
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 55
Регистрация: 10.8.2005
Город: Кемеровская область
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ну пора бы и честь знать...
хотя зарегистрировался НУ ОЧЕНЬ ДАВНО!!! biggrin.gif много писать не умею. А читал всегда и с превеликим удовольствием, поэтому "почти знаю всех"...
марко, михаил, ксюша... всем здрасти laugh.gif

О себе: Игорь, 34 года, главный технолог небольшого угольного разреза Кузбасса. Женат. 3 детей.

Юзал машинки: 1. ВАЗ-21093 - разбился. 2. БМВ-528iM5 - зверь, просто зверь и по деньгам тоже. 3. Ромка - с любовью. 4. В поиске...

Люблю: ??? да всего помаленьку... rolleyes.gif машины, природу, рыбалку, женщин. По натуре авантюрист. Люблю какое-нибудь ноу-хау и чтобы самому но не до конца, а потом это кому-нибудь подарить biggrin.gif поэтому не жадный. rolleyes.gif .... ну и конечно пиво, вкусное, холодное, нежное, страстное....
привет Finn -у. Вот не знал что самый близкий земляк тут же. Сегодня же скину смсbiggrin.gif
Вот такой я.

PS Фотки будут, обещаю. Цифровик тока купил, а машина в гараже. Зимой не ездию, плохой с меня водитель rolleyes.gif



RAUM, 4 WD, 1998 (декабрь) серебристый, Кемеровская область, город Белово
 210138553  
+Quote Post
king-Artur
сообщение 2.3.2007, 14:07
Сообщение #249

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 644
Регистрация: 17.1.2007
Город: Москва, Дмитровское шоссе.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Всем привет!
Недавно стал обладателем Toyota RAUM 2WD 1997 года. В Умку влюбился сразу, и нисколько не жалею об этом.
Зовут Артур (что понятно из ника), родился и живу в Москве. Женат, дочке 13 лет. Из увлечений основное это автомобили которые юзаю уже 18 лет. Люблю экстримальную езду, но в стрит-рейсах не участвую принципиально (баловство все это). Коллекционирую миниатюрные бутылочки с алкоголем, член Российского клуба "Алкоминималистика". Пока в коллекции 730 бутылочек, но это не предел. Профессий за свою жизнь сменил много, от водителя до инженера ПТО. Сейчас помошник руководителя (можно так сказать). Обожаю лес, шашлык и хорошую компанию!



Toyota RAUM EXZ-10 2WD 1997г. в799тс 177RUS.
 221967717  
+Quote Post





 

swall
сообщение 2.3.2007, 14:42
Сообщение #250

Раумовод
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 65
Регистрация: 2.3.2007
Город: Брянск
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет!
меня зовут Лена, я из Южно-Сахалинска, но так как муж военный ща живем в Питере. Интересов много и разных, вообще я разносторонний человек и очень людлю общение. Машинку свою люблю, холю и лелею. А сайт нашла и очень обрадовалась так как здесь мало таких машин, и единомышленников тож мало. А ща надеюсь будет многа.


_________

ссылка

Raum 1998, 4wd ,беленький.



ссылка
Raum 1998, 4wd,беленький
 swallow4100  
+Quote Post
Lily
сообщение 7.5.2007, 10:09
Сообщение #251

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 13.7.2006
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет! как давно я здесь не была.....
Рядом со мной (Кр-ск, Свободный 74) живет Ромка со стикером сайта. Кто это?
 
+Quote Post
Витамин
сообщение 7.5.2007, 15:46
Сообщение #252

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 26.4.2007
Город: Московская обл. г.Чехов д.12
Поблагодарили: 0 раз(а)


Давайте знакомиться! smile.gif
Зовут меня Виктор, Витамин-это школьный псевдоним, наверно потому, что я не болею (думаю сильный иммунитет).
Работаю инженером-электриком в службе эксплуатации.
Всем удачи! wink.gif



ссылка
 434514435  
+Quote Post
miha-k
сообщение 12.5.2007, 23:07
Сообщение #253

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 151
Регистрация: 6.5.2007
Город: Чёрное море
Поблагодарили: 1 раз(а)


15 лет отдал авто, автоэлектриком, теперь своя фирма по ремонту сотовых телефонов. На фото онный, живу на море, пос. Новомихайловский, 40 км от Туапсе и 90км от Геленджика.



Raum - 2002, Туапсинский ра-он. Новомихайловский. ВДЦ "ОРЛЁНОК". Ремонт сотовых телефонов. проф. Автоэлектрик.


ссылка
 71828723  
+Quote Post
DJ EROHIN
сообщение 18.5.2007, 4:05
Сообщение #254

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 15.5.2007
Поблагодарили: 0 раз(а)


Мне 21 Год,зовут Олег,заканчиваю университет,работаю по специальности ,проектировщиком,а также играю в клубе,резидент н/к PLACEBO Владивосток ,так же пишу музыку и делаю ремиксы,автор многих известных ремиксов,скачать можно у меня на сайте вот ,раум купил недавно ,давно собирался и вот наконец счастливый владелец



ссылка
 
+Quote Post
ShAmAn
сообщение 23.5.2007, 15:12
Сообщение #255

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 23.5.2007
Город: Москва ВДНХ
Поблагодарили: 0 раз(а)


А меня Зовут cool.gif ShAmAn biggrin.gif т.е Руслан
Живу я в славном городе-герое Москва
Я студент 4 курса (Институт Экономики и Культуры)+Кредитный инспектор Сбербанка
За рулем Rauma 4 год пошел
Увлекаюсь компьютерами, автозвуком и что самое интересное для меня - это ночные гонки! Ведь это море драйва, адреналина красивыхмашин, девушек и интересных молодых людей.
Есть маленькая мечта: собрать RaumЫ города на смотровой площадке около МГУ



Raum 1997 года двигатель 5E-FE 1.6, 110 л.с

ссылка
 330230486  
+Quote Post





 

Dimrid
сообщение 6.6.2007, 11:27
Сообщение #256

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 23.2.2007
Поблагодарили: 0 раз(а)


Дарова Всем! Зовут Дмитрий, живу в Красноярске.
Влюбился в Ромку давно.... на этом сайте тоже давненько, все читал и узнавал....и вот теперь уже месяц счастливый обладатель ентой машинки biggrin.gif
Работаю архитектором, люблю отдыхать и одну замечательную особу.... smile.gif
Всем удачи на дорогах!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1011323_2.jpg ( 108,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 
 327143119  
+Quote Post
Alex NN
сообщение 22.6.2007, 16:14
Сообщение #257

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 626
Регистрация: 20.4.2007
Город: Нижний Новгород
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Разрешите представиться wink.gif , Александр. Работаю в нижегородском филиале компании "Гранитогрес". Компания сама московская. Должность - менеджер по продажам. Занимаемся прямыми поставками итальянского керамогранита (отделочный материал - кто не знает) и итальянской плитки, как оптом, так и в розницу. Являемся представителями в России 12 итальянских фабрик, производящих керамогранит и плитку. Работаем с архитекторами и дизайнерами под 10%. Ребята, девчата, кому нужна хорошая, качественная плитка - обращайтесь помогу, скидки обещаю smile.gif Сайт: www.granitogres.ru Это не реклама, просто посмотрите какую красоту продаём rolleyes.gif



RAUM 2WD 1998 Синий верх, серебристый низ
Общий пробег машинки: 302тыс.км. Был...
TOYOTA COROLLA FIELDER 2003 1,5 4WD
TOYOTA VITZ 2000 1SZ жены:)
ссылка
ссылка
 263454289  
+Quote Post
Дядя Леша
сообщение 3.7.2007, 23:28
Сообщение #258

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 30.6.2007
Город: Москва, СЗАО
Поблагодарили: 0 раз(а)


Представлюсь тоже, зря, что ли, регистрировался? smile.gif
Зовут Алексей (дядей Лешей друзья кличут - пока не по возрасту, а потому что бороду большую иногда отпускаю), родился и живу в Москве. Скоро 29, холост. Автомобильная биография - с 2002г - Опель Вектра, ВАЗ-2106, Шкода Фелиция (между делом еще УАЗ-буханка, купленный в складчину для отдыха в Карелии) - и вот теперь Раум (2000г, 2WD, синий) - четвертый день с огромным удовольствием им рулю. Поставил на учет 3.07. - в день рождения ГАИ - авось принесет удачу в общении с ними smile.gif Профессия - переводчик немецкого в режиме "фриланс" - что-то вроде частной практики, большей частью устные переводы - и преподаю этот предмет на родном инъязе МГУ, который сам и заканчивал. Кстати, тему встречи раумоводов на Воробьевых горах всячески поддерживаю!
 
+Quote Post
Shurizm
сообщение 9.7.2007, 11:06
Сообщение #259

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 19.4.2005
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем доброго времени суток!
Представлюсь - Александр, можно просто Шура. Стаж вождения 1,5 года и все на Ромке (1998 год, 2WD, синий). Очень доволен машинкой! Спасибо за этот форум, на который вышел, как и многие, набрав www.raum.ru и о чудо, сколько тут полезной информации.
Немного о себе.
Живу в Красногорске, в 5 км от Москвы. Серьезно увлекаюсь велосипедом, горными лыжами, сноубордом, фотографией (shurizm.photoshare.ru) Ромка мой выбор поддерживает и справляется с возлагаемыми на него обязанностями. Было дело, что целых 3 велосипеда погрузили в салон + рюкзаки + 3 взрослых человека с водителем и все это 450 км на велосоревнования!!!
Работаю в компании РБК - менеджер интернет проектов, разработка WEB-сайтов.

До встречи на дорогах и всем попутного ветра!
 
+Quote Post
скабечевский
сообщение 31.8.2007, 10:29
Сообщение #260

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 381
Регистрация: 6.3.2006
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Респект всем землякам!! Жителям Уральской столицы и её окрестностей!!
Также рад был познакомится с обширной Раумоводческой братией!!

не люблю честно говоря о себе.....скромность природная biggrin.gif
короче Илья 36 лет, несмотря на ник совсем не литературный критик smile.gif хотя покритиковать люблю и литературу в том числе smile.gif образование редкое но высшее, специальность по диплому биолог-охотовед.... Кировский СХИ собственно по ней и тружусь в надзорном гос. органе, скромный начальник оперативного отдела smile.gif охотой занимаюсь профессионально, кроме того спининг, стендовая стрельба, оружие, особенно холодное, мечтаю собрать коллекцию охотничьих ножей.... баню, пиво, водку и шашлык увлечением своим не считаю, хотя периодически пользуюсь этими благами в различных сочетаниях smile.gif счастлив в браке пытаюсь воспитывать сына smile.gif
Ездил на многих отечественных и импортных автомобилях перечислять которые не вижу смысла к Рауму пришёл через этот замечательный сайт, год отездил на рауме 2000 года, сейчас на новом 2004 года, в обоих случаях щенячий восторг smile.gif
P.S. Раз нас так много и мы все такие разнообразные может пора уже замахнутся на Всероссийскую встречу раумоводов? Предлагаю встретится на границе.... Европы и Азии smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________45.jpg ( 138,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
 



Раум-2 2004 г. золото.
 
+Quote Post


22 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 18:03