Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> неисправность в штатной магнитоле, тойота раум 2003г
ULISHNA
сообщение 26.1.2013, 15:07
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 26.1.2013
Город: Красноярск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго времини суток вам.Такая проблема у меня, снял акб при замене на новый, бортавик выдал (Please insert correct map disk), как это устранить? я так понимаю он требует установочный диск если да то как войти в сервистный режим и узнать старую версию прошивки, и наконец главная новость через некоторое время на панели приборов загорелся (!), а на вспомогательной панели высветилась надпись с ошибкой + показывает что обе левые двери открыты хотя они не являются таковыми.
 
+Quote Post
Arfanidi
сообщение 26.1.2013, 15:19
Сообщение #2

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1568
Регистрация: 27.9.2009
Город: Иркутск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 134 раз(а)


Цитата:
(ULISHNA @ 26.1.2013, 21:07) *
Доброго времини суток вам.Такая проблема у меня, снял акб при замене на новый, бортавик выдал (Please insert correct map disk), как это устранить? я так понимаю он требует установочный диск если да то как войти в сервистный режим и узнать старую версию прошивки, и наконец главная новость через некоторое время на панели приборов загорелся (!), а на вспомогательной панели высветилась надпись с ошибкой + показывает что обе левые двери открыты хотя они не являются таковыми.


по левым дверям. Для начала ответьте на вопрос, при закрытии левой передней двери защелка срабатывает?
Просто бывают случаи, когда люди покупают Раум с уже умершим средним замком двери, у них соответственно ничего не щелкает и они думают, что всё в порядке, что так и должно быть.
здесь почитайте:
ссылка



ЕдРо - язва России.

ссылка
 606804484  
+Quote Post
ULISHNA
сообщение 26.1.2013, 17:27
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 26.1.2013
Город: Красноярск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Arfanidi @ 26.1.2013, 19:19) *
по левым дверям. Для начала ответьте на вопрос, при закрытии левой передней двери защелка срабатывает?
Просто бывают случаи, когда люди покупают Раум с уже умершим средним замком двери, у них соответственно ничего не щелкает и они думают, что всё в порядке, что так и должно быть.
здесь почитайте:
ссылка


да срабатывает
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 19:09