Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
22 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Знакомство друг с другом , расскажите о себе?, где живете, работаете, увлечения...
Kogenn
сообщение 16.8.2006, 9:37
Сообщение #201

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 5.8.2006
Город: Смоленск
Поблагодарили: 0 раз(а)


Константин, 40 лет, женат, трое детей, Смоленск.
RAUM - первый импортный автомобиль, до этого поддерживал отечественного производителя.
Три недели эксплуатации - проблем нет.
Очень много интересного нашел на страницах сайта.
Спасибо ВСЕМ за этот замечательный сайт.



TOYOTA RAUM Черный металлик 4WD
торопись не спеша...
 
+Quote Post
Stroitel
сообщение 21.8.2006, 17:12
Сообщение #202

Раумовод со стажем...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 143
Регистрация: 4.8.2006
Город: Новосибирск, Первомайский район
Поблагодарили: 3 раз(а)


Здравствуйте зовут меня Владимир.
Пока студент (годок осталось СибГУТИ) потом буду полноцееным инженером.
Сечас работаю в Строительстве и проектировании сооружений связи



ссылка
Строитель (Владимир) Новосибирск
Ездил на Рауме 97 года Сине-зеленый
Сейчас на Рауме 2003год Серебристый и
Красный Аиртрек 2001г.
 301682509  
+Quote Post
Mare
сообщение 22.9.2006, 13:34
Сообщение #203

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 7.8.2006
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всемsmile.gif
Меня зовут Марина, работаю гроссбухом в фирме занимающейся стальными дверями "Gerda". Из увлечений: вышивка крестиком smile.gif и конечно же обожание двух Ромок (мужа и машины)



RAUM-2WD-2000, синий металлик(?)
 108266155  
+Quote Post
Grey
сообщение 23.9.2006, 10:20
Сообщение #204

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 205
Регистрация: 3.9.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Зовут меня Виталий, действующий офицер ВМФ. Закончил военно-морское училище (ныне институт) радиоэлектроники им.А.С.Попова в Петродворце , служба на Северном флоте , Военно-морская Академия и вот я здесь уже годsmile.gif
Увлекался лыжами, плаванием, аквариумистикой, рыбалкой и охотой, компутерами и машинами. Люблю ходить в лес (грибы,ягоды,коренья,шашлыки).Сейчас на многое просто не хватает времени, а жаль.. С появлением у меня РАУМа займусь автотуризмом.
Как бывший подводник умею (почти smile.gif ) все, а чего не умею тому готов научиться wink.gif



silver RAUM-1 2WD 2000г. - продан.
OPA 2WD 2001г. 2л., CVТ, D-4 - продана
 
+Quote Post





 

Orange
сообщение 28.9.2006, 0:02
Сообщение #205

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 4.9.2006
Город: Каширское ш.
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ок. По паспорту я Дмитрий, но краткое имя - Митя. Выбором профессии - явно выбиваюсь из здешней публики, я - DJ. Но в клубах, к сожалению, а может быть и к счастью, уже не играю. Основная сфера моей деятельности - частные мероприятия, как правило, с интересными сценариями. Постоянно работаю с ссылка. Завтра улетаю с ними в Словению, работать на свадьбе.

Из увлечений - конечно же музыка - люблю хаус во всех его видах и нью-эдж (в котором не черта не смыслю, но слушать обажаю!). Ещё очень люблю свою кошку, хоть она и стерва. Лес и шашлыки, при условии что меня вытащат из кровати, так как спать люблю превыше всего (Сплюша, привет!). Ещё обожаю возиться с компьютерами. Прошлым летом проработал пару месяцев менеджером по заказам в одной оперативной полиграфии и увлёкся графическим дизайном (пришлось, т.к. лето - пора отпусков). И сейчас я нередко делаю всякие мелочи друзьям (обложки на CD с миксами коллег, приглашения на дни рождения и т.п).

Словом, в плане жизненого пути - я в процессе затянувшегося выбора, о чём свидетельствуют 3 брошеных ВУЗа (МИСиС, МИРЭА и Гнесинка).

Прочитал написанное и задумался... Получился какой-то несозревший раздолбай. Наверное так и есть. rolleyes.gif



...оранжевое настрое-е-е-ение! 8-)

имя: Raum | цвет кожи: Белый | год рождения: 1998 | особенности: 2WD | порт приписки: Москва, Каширка.
 140436422  
+Quote Post
Meg@DED
сообщение 3.10.2006, 7:39
Сообщение #206

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 7.9.2006
Город: Иркутск
Поблагодарили: 0 раз(а)


Меня зовут Сергей. Живу работаю и учусь в Иркутске, по образованию - инженер путей сообщения, электромеханик, по призванию - компьютерщик, в настоящее время работаю в службе технической поддержки одного международного хостинг-провайдера, плюс числюсь программистом на родной кафедре Электроподвижной состав ИрГУПС, где обучаюсь в аспирантуре. Из хобби - музыка, но она в прошлом, из увлечений - сотовая связь с ее технологиями.



ссылка
 8333800  
+Quote Post
герман
сообщение 3.10.2006, 7:53
Сообщение #207

Раумовод
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 31.7.2006
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз(а)


Добрый день всем!
Пришла моя очередь знакомстваsmile.gif))
В жизни я- Игорь Германович- отсюда НИК.
На фото один из двух точно- я, постоянно путают, поэтому сразу отмечаю, что нас таких двое, даже на работе люди недельку две привыкаютsmile.gif))
Занимаюсь строительством, отделкой, инж.сетями.
Брат (Владимир) -один из лучших спецов по вентиляции и кондиционированию в городе.
Так что у кого есть интерес в области строительства, ремонта- милости просим, чем сможем- поможем.
Пишите- буду рад помочь хорошим людямsmile.gif)) (Плохие на Раумах- не ездят!!!)



Raym Серо-зеленый прeобретен 23 августа 2002года.
Только самые лучшие впечатления.
 
+Quote Post
Maria
сообщение 16.10.2006, 10:50
Сообщение #208

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 266
Регистрация: 6.7.2006
Поблагодарили: 4 раз(а)


Привет Всем!
Я думаю и так понятно что меня зовут Мария. Живу в Мытищах, работаю в Москве простым товароведом(кожгалантерея).
А так же в наличии имеется любимый муж и маленький сынишка. Мои мужчины обожают рыбалку, русскую баню и само-собой шашлык! Я стараюсь от них не отставать! Так же я очень люблю читать детективы.
Ещё жду-недождусь когда Тимке будет 5 лет чтобы отдать его в детскую автошколу! Мы с ним прямо балдеем от моей новой машины!



Raum 06.2003, 2WD, NCZ20, Мытищи
 382867382  
+Quote Post
viktorberezin
сообщение 25.10.2006, 1:58
Сообщение #209

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 3.4.2006
Город: Камчатка
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте товарищи РАУМОВОДЫ и РАУМОВОДКИ!

Впервые зашёл на сайт при покупке авто. С выбором успокоился (спасибо всем, кто писал отзывы) и больше не заходил... Вижу зря. Во первых много полезного по эксплуатации, во вторых много интересных людей. Ещё для себя сделал маленькое открытие: очень много владельцев РАУМов связистов и компьютерщиков (по крайней мере в теме Знакомства).
Теперь о себе.
Зовут меня Виктор. 40 лет. Уже 13 лет служу начальником связи в ОВД г.Елизово Камчатская область (Руслан "prnip" привет!).
До милиции работал в Аэропорту, Узле связи.
Женат. Жена Лена, сын Антон 18 лет, пёс "Оскар", кошка "Зинка".
Увлекаюсь плотно музыкой. Провожу корпоративные вечеринки. Организовываю концерты. Пишу по-немногу сценарии. Руковожу ВИА. Сам играю на ударных. Так-что если соберёмся Камчатскими РАУМОВОДАМИ, то музыка с меня и покажем Москвичам как надо веселиться (мечта).
Далее не буду оригинальным. Люблю пиво (наше Камчатское), баню на даче, шашлыки, весёлую компанию и к цыганам...
Да, раньше занимался туризмом. От того очень нравяться песни у костра...

У меня были: ЗАЗ 968, Т-Королла, Т-Креста, Т-Марк-2 (2 штуки), Т-Креста, Т-Карина-ЕД, но 2-е двухсотлитровые бочки помещаются только в РАУМsmile.gif.

РАУМ 2000 г.в. 4WD, красный, аукцион 4В. Куплен в январе 2006г.
Ну вот и всё.
Камчадалы! Ау!
 
+Quote Post





 

navseruki
сообщение 26.10.2006, 11:56
Сообщение #210

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 15.7.2006
Город: Академгородок, Щ
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем доброго времени суток! Моё имя - Вячеслав. Живу в Новосибирком Академгородке. Образование высшее педагогическое. Увлечения самые разнообразные. Возраст - чуть за 40 (для дам: СВОБОДЕН! -в смысле -разведён). Работаю в страховой компании, а вечером пою в ресторане(точнее в ресторанах). Вечерняя работа пока приносит больший доход biggrin.gif.
Этот замечательный сайт нашёл ещё до покупки РАУМа. Очень доволен и сайтом и автомобилем. Все ответы на свои вопросы нахожу в форуме, поэтому сам сообщений пока не писал.
А где же Новосибирцы? На дорогах много, а в теме маловато. Неужели скромность? wink.gif



Raum 1999 - 2WD, белый перламутр о388кс
 
+Quote Post
RW9UAO
сообщение 27.10.2006, 3:40
Сообщение #211

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 447
Регистрация: 11.9.2006
Поблагодарили: 0 раз(а)


зовут меня Сергей. занимаюсь электроникой. радиолюбитель (это если кто по нику не догадался). домашних животных нет. зато есть жена =) July, которой мы сосбтно и купили раумишку. машина в семье первая. жена - единственная =) пью пиво, песен не пою. люблю тяжелый металл(doom, death, gotic). а еще есть мечта (с большой буквы "МЭ") - выйду на пенсию - _куплю_ матацикл! бАльшой и чЁрный. а я сказал _куплю_! лет так через 30 =)
 
+Quote Post
Михаил Л.
сообщение 27.10.2006, 8:43
Сообщение #212

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2507
Регистрация: 14.1.2005
Город: Москва, Царицыно
Поблагодарили: 47 раз(а)


RW9UAO
А на ссылка заходишь?
Вот эта прога стоит у тебя? ссылка
Обсуждение здесь! ссылка



Пежо-407 SW
 288380388  
+Quote Post
July
сообщение 27.10.2006, 13:45
Сообщение #213

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 11.9.2006
Поблагодарили: 0 раз(а)


Из ника ясно, что зовут Юлия, образование высшее экономическое. Работаю не по профилю - помогаю ректору института развития проф. образования "строить и жить" smile.gif Из увлечений уже не осталось ничего кроме ремонта квартиры smile.gif Условно замужем - на наличие мужа указывает штамп в паспорте и кольцо на пальце, ибо родимый чаще носится по стране, чем бывает дома ph34r.gif
Ромик - отрада в жизни, помогает снимать стресс и изгоняет депреесии smile.gif
 
+Quote Post
Бекетов
сообщение 3.11.2006, 10:47
Сообщение #214

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 26.10.2006
Город: Новосибирск
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет! Меня зовут Сергей. Живу в славном городе Новосибирске. Работаю в фирме по производству отделочных материалов, начальником отдела сбыта. Люблю природу, костер, гитару и веселую крмпанию. Люблю путешествовать, и очень люблю город Санкт-Петербург, где бываю очень часто. Питербургу рецепт и уважуха.



ссылка
 
+Quote Post
Finn
сообщение 6.11.2006, 16:29
Сообщение #215

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 185
Регистрация: 2.7.2006
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здасте!
Вот по истечении 2 мес. решил рассказать о себе. Раньше...стеснялся rolleyes.gif.
Зовут меня Андрей. Живу в г.Белово, Кемеровской области, Россия. biggrin.gif
Есть два сына и одна любимоя жена! smile.gif
Работаю в пивной wink.gif компании директором филиала.
Люблю с друзьями на природу...но редко получается, т.к. некогда sad.gif
Уважаю капаться в авто и вообще чё-то мастерить-делать.
Немного "качаю железо" ph34r.gif
По характеру весёлый, "горячий FINNский парень" cool.gif
Тел. (мало-ли чаво... wink.gif ) 8-906-926-34-14



RAUM 2WD 99г. Кемеровская обл., г.Белово.
 
+Quote Post





 

Biplane
сообщение 8.11.2006, 10:24
Сообщение #216

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 35
Регистрация: 24.8.2006
Поблагодарили: 0 раз(а)


Бодрый день!
Зовут меня Игорь, работал авиадиспетчером а/п Балхаш, Ханты-Мансийск, служил в ОВО (вневедомственная охрана), сейчас в МЧС программист и нач. ЕДДС (диспетчерская служба)
белый RAUM е689мк72
Увлечения: охота, путешествия, предпочтительно на своих колесах.
Дом. животные: кошка Маха, курцхаар Дарси (она же Дашка), и несуразное чудо с вытянутым туловищем, кривым хвостом с кольцом как у лайки и ослинными ушами Звонок.



ссылка
 
+Quote Post
Bizon
сообщение 12.11.2006, 14:49
Сообщение #217

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 19.10.2006
Поблагодарили: 0 раз(а)


Приветствую ВАС уважаемыемые любители RAUMов, мое имя Олег, образование высшее юридическое, работаю в милиции, ГУВД Красноярского края, люблю свою жену и дочь, обожаю "до ...." рыбалку при экстремальных условиях, в прошлом году рядом с грузинской границей на Аргуне форель ловил biggrin.gif , имею красный RAUM у438ст24 2000 года, сам приехал от Владика в свое удовольствие 8 дней и 5200 км понравилось rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif . И всем хочу сказать вы ребята молодцы что создали такой сайт, есть где интересующие темы посмотреть много чего для себя отметить и применять. Спасибо.
Ну а Bizon, просто так сильное и упрямое животное почти как я.
 
+Quote Post
Alex45
сообщение 12.11.2006, 15:02
Сообщение #218

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 4.11.2006
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем большой привет!
Меня зовут Александр. Мне 45 лет. Живу в Челябинске. У меня маленький гостиничный бизнес.
Если кто окажется в наших краях - крышу над головой обеспечу на самых выгодных условиях.
Водительский стаж - 15 лет. Японская машина первая. .До этого поддерживал родной автопром,
но сил больше нет.
Я новичок, фото пока нет. Но в дальнейшем надеюсь стать активным участником форума.
Досуг: лес, озеро, палатка, спининг, подводная охота, пиво. Зимой - горные лыжи.
Благо горы неподалеку, а озер масса на любой вкус.
Всему клубу спасибо за идею и за массу полезной информации.
agul@inbox.ru
 
+Quote Post
Galateya
сообщение 16.11.2006, 14:29
Сообщение #219

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 31.10.2006
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго времени суток! Позвольте представиться, Анастасия! О Ромашке пока мечтаю, да жду своего часа! надеюсь не прогоните?... пока что езжу на не менее любимом Рыжике.. как сказал один мой хороший знакомый "блондинка за рулем рЫжего Москвича??... ето крута!!"
по образовунию юрист, работаю юристом в Фонде поддержки малого предпринимательства.
Хобби и любовь (после мужа конечно!) на аватаре! занимаюсь Шотландскими скотчами! Еще одно хобби - ин.яз. Подрабатываю в брачном агенстве переводчиком. С любимой пеской ездим на машине по выставкам, бегаем на лыжах, катаемся на коньках. также обожаю полазить по лесам с фотоаппаратом! ph34r.gif пока вся честная компания поедает шашлыки у костра на рыбалке! живу в 80 км от Екатеринбурга!



ссылка

Невозможное - это то, для чего нужно приложить немного больше усилий! Поэтому у меня будет РАУМ!
 78983409  
+Quote Post
Вик
сообщение 17.11.2006, 21:27
Сообщение #220

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 16.11.2006
Поблагодарили: 0 раз(а)


Приветик!
Можно к вам присоедениться!?!
Долго с мужем решали какую из тойот выбрать , благодаря этому сайту решились на Ромку . Так что в конце декабря , или в начале января в нашей семье пополнение - Раум 2001г.
Живём в Магнитогорске , небольшой частный бизнес , двое детей 16 и 13 лет , пудель Моня , сиамка Василина , попугай Клава.
Семья большая - интересы разные .
Спасибо за сайт , надеемся стать активными участниками -раумоводами.
 
+Quote Post


22 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:33